Суббота, 27.04.2024, 06:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 14

Сочи В Сочи на радиотелевизионном передающем центре (РТПЦ) 12 марта стартовал заключительный этап подготовки запуска цифрового телевидения.

После монтажа кабеля, который соединит передающую антенну и новый цифровой телевизионный передатчик, специалисты приступят к пусконаладочным работам.

Планируется, что запустить цифровое телевидение в городе-курорте смогут в конце апреля. Для подключения его к домашнему телевизору горожанам придется за собственные средства приобрести цифровые приставки, сообщают "Вести. Сочи".

Просмотров: 907 | Добавил: Coolhunter | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

триколор тв народное телевидениеЧисло пользователей цифрового платного телевидения в России выросло до рекордных значений. Самым популярным оператором признан "Триколор". У жителей небольших населенных пунктов зачастую нет альтернативы, поясняют специалисты.

Объем рынка цифрового платного телевидения в России за 2011 год достиг отметки 16 млрд руб. А число пользователей впервые превысило отметку в 10 млн домохозяйств. Таковы результаты исследования информационного агентства TelecomDaily. При этом абсолютным лидером рынка остается оператор "Триколор". По России в целом его показатели — на порядок выше, чем у ближайших конкурентов.

По данным компании TelecomDaily, общее проникновение платного телевидения по итогам 2011 года составляет 26 млн домохозяйств. Уровень проникновения цифрового телевидения — 10 ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: Coolhunter | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)