Вторник, 19.03.2024, 12:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 17 » Континент ТВ
18:40
Континент ТВ

Цифровое спутниковое телевидение Континент ТВ предоставляет своим абонентам доступ к более чем 90 каналам. Основные федеральные каналы остаются, для абонентов Континент ТВ, бесплатно доступными даже после окончания подписки на платный пакет. Континет ТВ - смотри то, что нравится.

Континент ТВ — это цифровое спутниковое телевидение с возможностью бесплатного просмотра более 20 российских телеканалов.

Всего абонентам доступно до 100 лучших российских и зарубежных телеканалов, которые можно подключить на всей территории России. Абонентская плата от 99 рублей в месяц. Для подключения спутникового ТВ необходим комплект оборудования: цифровой приемник, небольшая антенна с конвертором и карта доступа к пакету телеканалов. Купить оборудование для приема сигнала можно в более чем 5000 точек продаж по всей России.

Произвести установку и настройку оборудования можно самостоятельно или воспользовавшись платными услугами профессиональных монтажников. Спутниковое телевидение Континент ТВ позволяет смотреть основные эфирные каналы, фильмы, новости, спорт, музыку, детские программы, передачи про рыбалку, футбол, автомобили в цифровом качестве от лучших российских и зарубежных производителей программ: ВГТРК (телеканалы Россия), Discovery, Universal и другие. Наше спутниковое тв — это телеканалы для всей семьи по выгодным тарифам. Абоненты получают круглосуточную бесплатную поддержку квалифицированных специалистов 7 дней в неделю!

Узнать цену оборудования Континент ТВ в Саратове и заказать установку спутникового телевидения Континент ТВ вы всегда можете на сайте www.sarsat.ru в соответствующем разделе:

континент тв саратов


Категория: Спутниковое телевидение | Просмотров: 1890 | Добавил: Coolhunter | Теги: континент тв, спутниковое телевидение, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0