Вторник, 19.03.2024, 13:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Телекарта ТВ - дёшево и красиво
18:08
Телекарта ТВ - дёшево и красиво
Спутниковое телевидение Телекарта ТВ даёт возможность смотреть 45 телеканалов. В зависимости от баланса карты доступа, абоненты смотрят все каналы бесплатно первый год или полгода. Стоимость просмотра спутниковых каналов Телекарта ТВ со второго года - 50 рублей в месяц за 20 каналов или 75 рублей в месяц за 45 каналов. Федеральные каналы остаются доступными абонентам Телекарта навсегда. Цена оборудования для просмотра Телекарта менее 4000 рублей, что является очень выгодным предложением на рынке спутникового телевидения.

Официальная информация:

О компании

ТЕЛЕКАРТА — самое доступное спутниковое телевидение России!
Это лучшее предложение для тех, кто не хочет переплачивать за лишние каналы — в ТЕЛЕКАРТЕ только лучшие каналы и самая низкая цена!

Цифровой стандарт вещания — MPEG-2/DVB-S, MPEG-4/DVB-S2
Кодировка телевизионного сигнала — Conax
Бесплатная служба мониторинга и поддержки — 8 (800) 100-104-7

Телеканалы ТЕЛЕКАРТА
Это все популярные российские телеканалы, включая Инфоканал, лучшие иностранные каналы, в том числе Discovery и Universal Channel, Загородный и Мужской, Спорт 1 и Любимое кино.

Узнать цену оборудования Телекарта ТВ в Саратове и заказать установку спутникового телевидения Телекарта ТВ вы всегда можете на сайте www.sarsat.ru в соответствующем разделе:

Телекарта Саратов



Категория: Спутниковое телевидение | Просмотров: 2373 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковое телевидение, телекарта тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: