Воскресенье, 28.04.2024, 09:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Круглосуточный канал Amedia на «Континент ТВ»
21:43
Круглосуточный канал Amedia на «Континент ТВ»
амедиа телеканал
Российский продакшн «Амедиа» создал круглосуточный канал Amedia Российский продакшн «Амедиа» создал круглосуточный канал Amedia. 

 Об этом сообщает пресс-служба компании. Канал до конца августа 2011 транслироваться в пакете спутникового телевидения «Континент ТВ» в тестовом режиме. Это пакет компании «Орион Экспресс», оператора спутникового телевидения, который станет партнером по дистрибьюции канала.С платформы спутникового оператора канал также будет транслироваться в кабельных сетях территории России и СНГ.
 В ближайшее время планируется выпустить HD-версию канала.Эфирная сетка Amedia состоять преимущественно из сериалов и программ собственного производства. ближайшее время в эфире появится теленовелла «Татьянин день», историческая мелодрама «Адъютанты любви», драмеди «Сила притяжения», комедия «Короли игры», детектив «Морозов», мелодрама «Общая терапия» и другие. За первый год вещания канал планирует показать 1500 часов телевизионного контента. Блок премьерных проектов составит 4 часа в день. Президент компании «Амедиа» Александр Акопов отметил, что у продукта его продакшна является «постоянный и преданный аудитория»: «Наши зрители хотят возвращаться к любимым героям и историй. Мы хотели бы начать выпускать новые проекты, прежде всего, на своем канале, для своих постоянных зрителей, и уже потом передавать их для показа на другие каналы ».
континент тв

Просмотров: 792 | Добавил: Coolhunter | Теги: континент тв, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: