Суббота, 27.04.2024, 16:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 05
цифровое тв Как сообщают пресс-службы Минкомсвязи России, состоялась видеоконференция главы ведомства Игоря Щёголева с регионами тестового запуска сети внеплановых объектов цифрового телерадиовещания. Мероприятия, посвященные запуску цифрового телевидения, прошли в городе Мирный республики Саха (Якутия) и селе Никольское на Командорских островах Камчатского края.

Замгенерального директора ФГУП РТРС Виталий Стыцько во время включения сеанса видеосвязи рассказал, что сейчас все жители Никольского обеспечены цифровым эфирным вещанием. Поселок находится на острове Беринга (Командорские острова) в Беринговом проливе, в 200 км от материк. Это один из самых оторванных от цивилизации населенных пунктов России, потому цифровое телевидение для местных жителей имеет огромное значение. Весь Камчатский край должен быть обеспечен цифровым вещанием до конца 2012 года.

По словам главы Минкомсвязи, в цифровом формате стали доступны вос ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: Coolhunter | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)

акция нтв плюсС 01 ноября 2011 года по 31 января 2012 года оператор спутникового телевидения телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит акцию, направленную на привлечение новых абонентов.
Любому физическому лицу, проживающему на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat W4/W7 (далее – Потребитель), ставшему участником Акции, Телекомпания гарантирует: при одновременной регистрации ресивера из списка рекомендованных (HUMAX VA-4SD, HUMAX VA-5SD, Thomson DSI8020NTV, Intek HD-S10VA0P, Humax VHDR-3000S) и абонентского договора с картой MPEG 4 будет начислено дополнительно к имеющемуся авансу абонентской платы 4900 бонусных баллов из расчета 1 бонусный балл – 1 рубль.
В Акции не принимают участие Потребители, регистрирующие новый договор с ресивером, серийный номер которого уже регистрировался в Телекомпании с другим договором, а также не участвуют устаревшие модели ресиверов.
В Акции участвуют абоне ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: Coolhunter | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)