Суббота, 27.04.2024, 21:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 03
триколор логотип
 Со 02 по 11 декабря национальный образовательный телеканал «Просвещение» будет доступен в составе «Базового» пакета, то есть совершенно бесплатно! Вещание телеканала будет вестись в формате MPEG2, а это значит, что он будет доступен не только владельцам самых современных приемников, но и пользователям всего остального оборудования, рекомендованного для приёма «Триколор ТВ».

телеканал просвещение
 Телеканал «Просвещение» – это: социально значимые проекты, посвященные сохранению семейных ценностей и нравственному состоянию общества, основным философским тенденциям и проблемам формирования личности. В эфире телеканала: передачи о науке и инновационных технологиях, современной атомной энергетике и нанотехнологиях, высшем, среднем и дошкольном образовании, а ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: Coolhunter | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)

Крупнейший российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» получил премию «За вертикальный взлет в ТОП российских рекламодателей». Награду в номинации «Высший пилотаж» на специальном мероприятии вручил крупнейший в Восточной Европе оператор медиарекламного рынка «Video International». В 2011 году «Триколор ТВ» значительно расширил свое рекламное присутствие на федеральных телеканалах, что не могло остаться незамеченным экспертами отрасли.

«Впервые за всю историю существования премии награду получило не специализированное рекламное агентство, а прямой рекламодатель, - подчеркнул Владимир Марголин, руководитель департамента прямых продаж группы компаний «Video International», вручая «кусок большого пирога» (именно такую форму имеет награда) директору по контенту «Триколор ТВ» Юлии Шахмановой.

«Мы рады, что наша рекламная деятельность была оценена по достоинству. На протяжении всего 2011-го года мы проводили активную рекламную ка ... Читать дальше »
Просмотров: 646 | Добавил: Coolhunter | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (0)