Суббота, 27.04.2024, 07:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июнь » 17 » СОСТОЯЛАСЬ IV КОНФЕРЕНЦИЯ ПАРТНЕРОВ НТВ ПЛЮС
18:21
СОСТОЯЛАСЬ IV КОНФЕРЕНЦИЯ ПАРТНЕРОВ НТВ ПЛЮС
нтв плюс конференция7 июня в подмосковном отеле «Fresh Wind» прошла четвертая конференция партнеров НТВ-ПЛЮС. Основной целью конференций является развитие доверительной дискуссии с партнерами телекомпании о возможностях сотрудничества и перспективах рынка. Подвести итоги работы за 2011 год и определить планы на будущее собралось более 200 участников, представляющих сеть партнеров телекомпании по всей России.

Открывая конференцию, директор по продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Анна Чуркина подчеркнула важность подобных встреч, поблагодарила участников за существенный вклад в развитие деятельности телекомпании и за сотрудничество во взаимовыгодном и продуктивном формате.

Конференцию продолжило выступление директора по маркетингу ОАО «НТВ-ПЛЮС» Алексея Журавлева, посвященное тенденциям рынка платного телевидения России, а также новым проектам и инициативам, которые телекомпания планирует реализовать в ближайшее время.

После завершения официальной части началась дневная программа мероприятия Р «Невероятные приключения суперагентов НТВ-ПЛЮС». Участники соревновалась за звание лучших в различных конкурсах - пейнтболе, стрельбе из лука, настольных играх. Гости мероприятия также прошли курс водительского мастерства на внедорожной трассе и приняли участие в гоночном заезде.

По окончании дневной программы все участники конференции продолжили деловое общение и обсуждение вопросов сотрудничества на бизнес коктейле. Партнеры и сотрудники телекомпании дискутировали на темы, касающиеся расширения спектра услуг НТВ-ПЛЮС, обсуждали идеи по продвижению услуг телекомпании, а также специальные предложения для партнеров и многое другое.

Встреча с партнерами продолжилась торжественным ужином и развлекательной программой. В начале вечерней программы директор по продажам ОАО «НТВ-ПЛЮС» Анна Чуркина поблагодарила гостей IV конференции за активную поддержку инициатив телекомпании, пожелала всем успехов, удачи и новых достижений.

После вступительного слова прошла официальная церемония награждения партнеров Телекомпании. Почетными дипломами были отмечены установщики, розничные партнеры и интеграторы коммуникационных сетей, наиболее активно сотрудничавшие с телекомпанией в 2011 году.

Вечер продолжился музыкальной программой, во время которой для собравшихся выступила группа «Манго-Манго». Ярким завершением конференции партнеров НТВ-ПЛЮС стал красочный фейерверк.
Просмотров: 627 | Добавил: Coolhunter | Теги: нтв плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: