Вторник, 19.03.2024, 14:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 2 » Нтв Плюс
18:57
Нтв Плюс

НТВ Плюс - это огромное количество телеканалов любых жанров и направлений. Нтв Плюс телевидение для гурманов, чего стоят такие замечательные телеканалы как: Кинохит, КИНОПЛЮС, КИНОЛЮКС и многие другие, вызывающие восторг и восхищение!

Официальная информация:

НТВ ПЛЮС – первая спутниковая телекомпания, уже более 15 лет являющаяся лидером российского рынка платного телевидения.

Телекомпания, используя спутники Eutelsat 36А/36B(W4/W7) и Бонум 1, вещает на большей части территории России и Украины. Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников НТВ ПЛЮС превышает 1000 человек.

Основная цель телекомпании – создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Являясь признанным экспертом в области платного спутникового телевидения, телекомпания НТВ ПЛЮС формирует современные стандарты высококачественного телевидения как в области контента, так и в сфере технических решений.

Основные вехи технологического развития компании:

1996 год – создание компании

1999 год – переход на цифровое вещание

2005 год - начало вещания программ со звуком Dolby Digital 5.1

2006 год – начало вещания со спутника Бонум-1

2007 год – начало вещания в формате высокой четкости (HDTV)

2008 год – запуск услуги «Кинодром» или pay-per-view (просмотр отдельных фильмов и спортивных событий на заказ)

2009 год – начало вещания в формате SD МPEG-4. Формирование нового пакета каналов НТВ-ПЛЮС «Лайт» (стоимость 99 руб. в месяц)

2010 год – начало коммерческого вещания спортивных событий на сайте телекомпании www.ntvplus.ru. Начало вещания в формате 3D

2011 год - запуск пакета каналов «Открытие».

Своим подписчикам НТВ ПЛЮС предлагает как лучшие ретранслируемые российские и зарубежные каналы, так и каналы собственного производства. Сегодня абоненты НТВ-ПЛЮС могут принимать более 180 каналов, в том числе каналы в формате высокой четкости (HDTV) и канал в формате 3D.

Уникальный контент, разработанный телекомпанией НТВ-ПЛЮС, не имеет аналогов в российской практике. На сегодняшний день НТВ-ПЛЮС производит 9 спортивных каналов, 10 фильмовых каналов, канал в формате 3D и канал «Закон ТВ».

За годы вещания телекомпания НТВ-ПЛЮС неоднократно номинировалась и завоевывала различные призы в сфере телевизионного вещания. Телекомпания и каналы производства НТВ-ПЛЮС неоднократно отмечались одной из самых престижных премий в области спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards. В 1999 году телекомпания получила приз за канал «Наше Кино», в 2002 году – за канал «НТВ-ПЛЮС Футбол», в 2007 году – за канал «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол». В 2008 году телекомпания была отмечена в двух номинациях – стала лауреатом премии как самая динамично развивающаяся компания, а спортивный канал «НТВ-ПЛЮС Теннис» вышел в финал конкурса и получил поощрительный приз. В 2009 году в номинации «Образование и культура» победил первый в восточной Европе правовой канал «Закон ТВ».

Телекомпания НТВ-ПЛЮС два года подряд побеждала сразу в двух номинациях национальной премии в области кабельного, спутникового и интернет телевидения «Золотой луч». В 2009 году награду получили каналы «Премьера» и «НТВ-ПЛЮС Спорт». Годом позже, в 2010 году, лауреатами премии стали каналы «Кинохит» и «НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс».

В 2010 году телекомпания была отмечена наградами еще одной национальной премии в области многоканального ТВ – «Большая цифра». Компания получила приз за поддержку и обслуживание клиентов. Канал «Премьера» стал лауреатом премии в номинации «Фильмовый канал», а канал «НТВ-ПЛЮС Футбол» — в номинации «Спортивный канал». Канал «Премьера» также получил специальный приз как лучший канал по выбору монтажников-установщиков.

В 2011 году телекомпания была отмечена пятью наградами премии «Большая цифра». Компания получила приз за «пакетирование и широкий выбор телеканалов». Два канала производства «НТВ ПЛЮС» отмечены призами в категории «Новое Российское телевидение». Канал «Кинохит» победил в номинации «Фильмовый канал», а канал «СПОРТ-ПЛЮС» получил приз зрительских симпатий в номинации «Спортивный канал». Проект «НТВ-ПЛЮС 3D by Panasonic» удостоился спецприза «За внедрение инновационных технологий в России». Компания «НТВ-ПЛЮС» награждена также призом от генерального партнера Премии компании Eutelsat Communications за долговременное и успешное сотрудничество.

В октябре 2011 года канал НТВ-ПЛЮС ФУТБОЛ признан лучшим в номинации «Спортивный канал» премии «Золотой луч».

В ноябре 2011 года телеканал КИНОСОЮЗ стал обладателем премии Hot Bird TV Awards как лучший фильмовый канал.

В 2012 году в рамках вручения наград премии "Большая цифра" как компания-оператор НТВ-ПЛЮС стала лучшей в номинации «Пакетное предложение (операторы спутникового ТВ)». «НТВ-ПЛЮС Теннис» признан лучшим среди спортивных каналов, а телеканал «НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)», в высокой четкости транслирующий самые интересные матчи мирового футбола, победил в номинации «HD канал».

Узнать цену оборудования НТВ Плюс в Саратове и заказать установку спутникового телевидения НТВ Плюс вы всегда можете на сайте www.sarsat.ru в соответствующем разделе:

НТВ Плюс Саратов

 

 
Категория: Спутниковое телевидение | Просмотров: 1601 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковое телевидение, спутниковые операторы, нтв плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: