Пятница, 26.04.2024, 17:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 16 » Перемены в спортивных каналах НТВ Плюс
19:11
Перемены в спортивных каналах НТВ Плюс

sport

 Грядут перемены для спортивных каналов НТВ Плюс. Во-первых, спортивные каналы "НТВ Плюс" получат новые названия. Телеканал "Спорт" теперь будет выходить под названием "Спорт 1", канал "Спорт Онлайн" переименуется в "Спорт 2", "HD Спорт" - в "Спорт 3", "СпортХит" - в "Спорт 4", а канал "Футбол" - в "Футбол 1". При этом, телеканалы "Спорт Плюс" и "Футбол 2" сохранят свои названия.

 Во-вторых, прекращается вещание трёх телеканалов - "Спорт Союз", "Теннис" и "Баскетбол". Первые два канала будут заменены - на частоте "Спорт Союз" начнёт вещание мультиформатный телеканал "НТВ Плюс", о которой мы рассказывали ранее, а канал "Теннис" уступит частоты каналу "Спорт 3" в формате SD (его HD-версия будет доступна на частоте канала "HD Спорт"). Канал "Баскетбол" без замен уйдёт из эфира.

 В третих, объясняются причины прекращения вещания телеканалов "Теннис" и "Баскетбол". У телекомпании нет (и возможно не будет) прав на показ теннисных и баскетбольных матчей, и в последний момент идут одни и те же повторы. Это сказывается на финансовых проблемах спортивной редакции.

Просмотров: 488 | Добавил: Coolhunter | Теги: нтв плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0