Суббота, 27.04.2024, 04:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Интернет опрос абонентов НТВ ПЛЮС
16:26
Интернет опрос абонентов НТВ ПЛЮС
нтв плюс интернет опросДоводим до Вашего сведения, что в течение ноября и декабря 2012 года совместно с исследовательской компанией «MAGRAM MARKET RESEARCH» мы проводим Интернет опрос, посвященный изучению Ваших зрительских потребностей и предпочтений.

Опрос осуществляется посредством проведения он-лайн интервью с абонентами НТВ ПЛЮС в различных регионах России, а именно: в Москве и Московской обл., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл., в Краснодарском и Ставропольском краях, Ростовской, Самарской, Свердловской, Брянской, Курганской, Саратовской областях, а также в других регионах России.

Ваше мнение является очень ценным для нас. Мы понимаем, что некоторые задаваемые вопросы могут быть Вами расценены как вторжение в Вашу частную жизнь. Мы гарантируем Вам, что ответы на вопросы анкеты будут использованы исключительно в обобщенном виде после статистической обработки информации, без ссылок на фамилии и контакты.

Просим Вас с пониманием отнестись к возможному телефонному звонку нашего представителя с предложением потратить немного времени на улучшение работы нашей компании.
Просмотров: 555 | Добавил: Coolhunter | Теги: нтв плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: