Пятница, 26.04.2024, 09:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 27
семинар в Саратове орион экспресс 5 декабря 2012 года оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» совместно с компанией «Спутник» проведет партнерский семинар в Саратове. Семинар состоится в конференц-зале гостиницы «Словакия» (г. Саратов, ул. Лермонтова, 30).

Семинар будет полезен всем, кто активно работает на рынке спутникового телевидения в регионе: для установщиков, продавцов розничных точек. На семинаре о новостях и перспективах развития спутникового телевидения «Континент ТВ» и «Телекарта» расскажут исполнительный директор Максим ШЛЫГИН и менеджер по развитию региона Наталья ПАНФИЛОВА. Также в семинаре примет участие коммерческий директор компании «Спутник» Валерий КОНДРАТЬЕВ.

Темы семинара

Партнерский семинар в Саратове — все, что вы хотели узнать об операторе «Орион Экспресс», о проектах « ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: Coolhunter | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)

Teen TV

Телеканал Teen TV и Компания Mail.Ru Group: телевидение и интернет объединяются

С нового телевизионного сезона 2012 года началось сотрудничество молодежного телеканала Teen TV (производство компании «Первый ТВЧ») и компании Mail.Ru Group в интернет-пространстве. Сразу на двух интернет-ресурсах - сайте телеканала и игровом портале - запущен объединенный проект для общей молодежной аудитории. 

Известные и популярные среди интернет-пользователей он-лайн игры Mail.Ru Group теперь доступны на сайте телеканала Teen TV.

Напоминаем, что молодёжный телеканал Teen TV доступен для абонентов Триколор ТВ и многих кабельных операторов.

В специальном разделе сайта представлены самые интересные и любимые геймерами он-лайн игры:

- Perfect World. В виртуальной вселенной этой игры каждый д ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Coolhunter | Дата: 27.11.2012 | Комментарии (0)