Вторник, 19.03.2024, 14:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Август » 23 » Знакомьтесь, ТЕЛЕКАРТА HD
23:35
Знакомьтесь, ТЕЛЕКАРТА HD

телекарта hd  Спутниковое телевидение высокой четкости — всего за 600 рублей в год!

  «Телекарта HD» — это 45 телеканалов, HDTV в базовом пакете, современное HD-оборудование стандарта MPEG-4/DVB–S2, самая выгодная на рынке стоимость HDTV-комплекта, а также простой и естественный переход на спутниковое ТВ «Континент» с возможностью смотреть 100 каналов и 10 HD-каналов с момента подключения без замены оборудования. Смотрите телевидение высокой четкости с «Телекартой HD» всего за 600 рублей в год!

При подключении к Телекарта HD год подписки на все каналы уже на карте!

  В пакеты «Старт» и «Стандарт» спутникового ТВ «Телекарта HD» войдут 45 рейтинговых российских и легендарных зарубежных каналов, в том числе в HD-качестве. И — внимание! — количество каналов будет еще увеличено!


каналы телекарта HD

  Спорт 1 HD– самый популярный в России HD-канал о спорте. Освещает все крупнейшие спортивные события в формате высокой четкости: Олимпиады, Чемпионаты, Кубки России и Мира! Футбол, биатлон, волейбол, Формула-1, баскетбол, профессиональный бокс, большой теннис и многое другое! Болейте за российскую сборную, получая удовольствие от трансляций самого высокого качества!

В эфире «Телекарты HD» — всемирно известный телеканал Fashion TV HD, посвященный стилю жизни. Это один из самых зрелищных телеканалов, позволяющий любому, даже самому неискушенному зрителю максимально оценить преимущества HDTV. В сетке канала — коллекции знаменитых Домов, недели прет-а-порте, модные линии сезона. Женщинам канал демонстрирует последние новинки сезона, а мужчинам cногсшибательно красивых женщин! Fashion TV HD — единственный в России HD-канал, в эфире которого транслируются передачи в 3D!

ресивер для телекарта hd

Самые главные российские каналы в «Телекарте HD» транслируются не только в московской, но и в региональных версиях:
специально для Урала — Первый канал (+2) и Россия 1 (+2)
специально для Сибири — Первый канал (+4) и Россия 1 (+4)

«Телекарта HD» гордится тем, что предлагает самое выгодное технологическое решение, в результате которого стоимость комплекта полного комплекта для подключения Телекарта HD для абонента составляет 5-6 тысяч рублей! Это в два раза дешевле других HD-предложений в России!

Для подключения ТЕЛЕКАРТЫ HD используется специально разработанный для HDTV надежный и качественный приемник ТЕЛЕКАРТА HD X8 стандарта MPEG-4, DVB–S2, поддерживающий формат высокой четкости HDTV и обеспечивающий более высокое качество изображения цифрового телевидения даже в стандартном разрешении. Телекарта HD X8 — стильный и современный приемник с возможностью записи PVR, с выходами HDMI, SCART, SPDIF и кнопками управления, удобно расположенными на передней панели.

«Телекарта HD» — очень гибкое телевидение. Оно дает зрителю возможность в любой момент, просто и быстро, без замены оборудования, перейти на «Континент ТВ» — и смотреть более 100 каналов в SD и HD-стандарте от 199 руб/мес. Для этого достаточно всего одного звонка по телефонам в Саратове:

тел.407-435, тел.8-905-034-21-21

Просмотров: 3647 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковое телевидение, hd, телекарта тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: