Пятница, 26.04.2024, 03:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 13 » «Триколор ТВ» признали цифровым телевидением №1 в России
22:17
«Триколор ТВ» признали цифровым телевидением №1 в России
триколор логотип

 9 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония награждения лучших марок 2011 года премией народного доверия «Марка №1 в России». В главных неполитических выборах страны «Триколор ТВ» признан маркой №1 в номинации «Цифровое телевидение» Премия присуждена по итогам общенационального голосования, в котором приняли участие более 250 тысяч человек.

В ответном слове Директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова отметила, что принимает эту награду как признание заслуг целой индустрии.

- Не скажу, что победа в номинации «Цифровое телевидение» стала для «Триколор ТВ» полной неожиданностью. Ведь в России сегодня 80% всех обладателей цифрового ТВ получают телевидение именно через спутниковую тарелку «Триколора». Хочу отметить другое. Сама номинация «Цифровое ТВ» в премии введена в этом году впервые. Все мы знаем, что на премию «Марка N1 в России» номинируются не любые товары, а только товары широкого спроса. Эта награда означает признание бесспорного факта: цифровое ТВ в России стало действительно товаром широкого спроса. Это победа не только «Триколор ТВ», это победа целой индустрии — индустрии цифрового ТВ, платного ТВ, в которой работает множество талантливых профессионалов и просто замечательных людей.

В 2011 году премия «МАРКА №1 в России» прошла под девизом «2011 добрых дел». Организаторы рассказали о благотворительных акциях, проведенных марками-лауреатами этого года. В частности не осталась без внимания и всероссийская благотворительная программа «В гостях у «Триколор ТВ». В ходе программы более 400 социальных учреждений — детских домов, домов престарелых и инвалидов — в 11 регионах России оборудованы спутниковыми антеннами.

Пресс-релиз ЗАО «НСК»

Просмотров: 604 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковое телевидение, цифровое телевидение, триколор тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: