Пятница, 26.04.2024, 09:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 26 » Триколор ТВ примет участие в Международной выставке и форуме CSTB-2012
18:08
Триколор ТВ примет участие в Международной выставке и форуме CSTB-2012

CSTB2012 В начале февраля 2012 года «Триколор ТВ» примет участие в одном из самых значимых событий российской телекоммуникационной отрасли - Международной выставке CSTB – 2012, которая пройдет в период с 7 по 9 февраля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

«Триколор ТВ» участвует в выставке уже шестой год подряд. Партнеры компании смогут посетить стенд оператора, пообщаться с его представителями, задать все интересующие вопросы, ознакомиться с дополнительными сервисами и услугами «Триколор ТВ». Кроме того, в ходе выставки будет вручён главный приз лотерей «Новогодний фейерверк» - автомобиль Kia Soul, , а также пройдёт награждение победителей акции «Искушение» и «Футбольный фанат».

«Мы далеко не в первый раз принимаем участие в выставке CSTB - комментирует коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев - и каждый год стараемся подготовить не просто удобную площадку для общения и демонстрации успехов компании, но и настоящий праздник для наших гостей. На этот раз вниманию посетителей будет представлен высокотехнологичный стенд, совершенно не похожий на те, что мы организовывали в предыдущие годы. Как и в 2011 году, проход на его территорию будет предоставлен только партнерам компании, которых, как всегда, здесь будут ожидать подарки и сюрпризы, а главное – представители компании в своих выступлениях приоткроют завесу тайны некоторых планов «Триколор ТВ» на 2012 год».

На сегодняшний день CSTB является ключевым профессиональным событием в области телевещания и проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Московской Торгово-Промышленной Палаты, международной ассоциации IABM, под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ. Платиновым спонсором мероприятия является компания «Триколор ТВ».

Также в рамках выставки и форума CSTB, 8 февраля 2012 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» традиционно произойдет вручение Национальной Премии в области многоканального цифрового ТВ «Большая Цифра». По традиции «Триколор ТВ» вручит свой собственный приз одному из достойных телеканалов, входящих в состав пакета оператора.

Просмотров: 707 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковое телевидение, триколор тв, новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: