Вторник, 19.03.2024, 06:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Август » 9 » «Триколор ТВ» делает телевидение высокой четкости общедоступным
18:53
«Триколор ТВ» делает телевидение высокой четкости общедоступным
триколор hd вещание24 июля 2012 г. в 12:00 по московскому времени на пресс-конференции «Триколор ТВ» объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию нового пакета «Триколор ТВ Full HD».

«Триколор ТВ Full HD» - это не просто пакет телеканалов, это – новый стандарт телесмотрения, - комментирует директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова. – За 900 рублей в год абонент получает сбалансированное контентное предложение, включающее в себя лучшие отечественные телеканалы, брендовые каналы зарубежного производства, а также до 25 телеканалов в формате высокой четкости. Абонентам же, имеющим рекомендованное оборудование, не поддерживающее формат HD, будет предлагаться пакет за вычетом HD-телеканалов за привычные 600 рублей».

«Триколор ТВ Full HD» – предложение новое, однако при его формировании мы следовали принципам, которые были и остаются базовыми для компании на протяжении семи последних лет, - рассказывает генеральный директор компании Александр Макаров. - Первый принцип – массовая доступность услуги. Сначала мы сделали некогда «элитарное» спутниковое телевидение массовым, затем превратили «премиальную» многоканальность в доступную услугу, а сейчас делаем широкодоступным цифровое телевидение высокой четкости. Второй принцип – прозрачность тарифной политики: «Триколор ТВ» продолжает оставаться оператором, который предлагает абонентам единый тариф. Третий принцип – бесплатный доступ к просмотру телеканалов «первого мультиплекса» для всех абонентов. 7 лет назад мы начали вещание основных общероссийских телеканалов в составе бесплатного «Базового» пакета, который по-прежнему доступен абонентам «Триколор ТВ» без абонентской платы. Эти принципы останутся неизменными на протяжении, как минимум, 5 ближайших лет».

В пресс-конференции приняли участие:

- Генеральный директор «Триколор ТВ» Александр Макаров

- Директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова

- Директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова
Просмотров: 2511 | Добавил: Coolhunter | Теги: триколор тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: