Пятница, 26.04.2024, 10:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 20 » Телеканал RU.TV соберет выпускников в «Крокус Сити Холле»
19:02
Телеканал RU.TV соберет выпускников в «Крокус Сити Холле»

ru-tv Грандиозное празднование выпускного вечера, которое подарят телеканал RU.TV и радиостанция DFM! 23 июня на сцене концертного зала «Крокус Сити Холл» состоится грандиозное празднование выпускного вечера, которое тебе подарят телеканал RU.TV и радиостанция DFM!

 Окончание школы – важный этап жизни, воспоминания о котором останутся с тобой навсегда. А телеканал RU.TV и радиостанция DFM сделают эти воспоминания яркими ипозитивными! Уже в это воскресение приходи в «Крокус Сити Холл» - оторвись на полную в компании своих любимых артистов. Нюша, группа «Градусы», Глюк’oZa, «Потап и Настя», «Винтаж», Слава, Нюша, 5sta Family, Эльвира Т, Влад Соколовский, Джиган, Юлия Ковальчук, Дима Бикбаев, Артур Пирожков и многие-многие другие!
  Ведущие вечера– Слава Никитин и Олеся Липчанская порадуют тебя морем веселых шуток и розыгрышей.
  Но это еще не все! Каждый пришедший на наш Выпускной получит приятный подарок от телеканала RU.TV и радиостанции DFM.

  А для всех, кто не успел купить билет в «Крокус Сити Холл», телеканал RU.TV покажет все в прямом эфире! 23 июля, 21:00 – включай телевизор,зови своих мам и бабушек, чтобы они смогли вспомнить свой выпускной и поностальгировать о школьных годах, и наслаждайся самым зажигательным концертом этого лета!

Просмотров: 592 | Добавил: Coolhunter | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0