Пятница, 26.04.2024, 10:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 4 » ТЕЛЕКАНАЛ МАТЬ И ДИТЯ ПРОВОДИТ КОНКУРС
22:16
ТЕЛЕКАНАЛ МАТЬ И ДИТЯ ПРОВОДИТ КОНКУРС
мать и дитя Телеканал «Мать и дитя» совместно с телеком-оператором «Дом.ru» представляют творческий конкурс «Мамины сказки» 

Телеканал «Мать и дитя» совместно с телеком-оператором «Дом.ru» с 25 февраля по 30 апреля проводят творческий конкурс «Мамины сказки».

«Дом.ru» осуществит поддержку акции во всех городах своего вещания.

Согласно условиям конкурса участникам необходимо разместить сказку собственного сочинения для детей в возрасте от 0 до 10 лет на сайте www.mama-tv.ru и призывать друзей голосовать за них. 

Авторы 20 сказок, набравших наибольшее количество голосов, будут бороться за призы, предоставленные онлайн-бутиком для малышей Choupette. Пять авторов получат сертификаты на 10 000 рублей. Остальные финалисты получат сертификаты на 2 000 рублей. Также из сказок-участников будет выбран победитель, которой получит специальный приз от «Дом.ru» - сертификат на 10 000 рублей.

Победителей определит жюри во главе с главным редактором телеканала «Мать и дитя» Натальей Родиковой.

О телеканале «Мать и Дитя» - единственный на территории СНГ круглосуточный познавательный канал о материнстве и детстве. Проект заполняет информационный вакуум в телевизионном эфире, возникший на волне повышенного интереса к вопросам рождения и воспитания детей у российской аудитории. На сегодняшний день телеканал «Мать и Дитя» - это 13 800 000 абонентов. Телеканал распространяется на территории России и в странах СНГ и Балтии крупнейшими операторами кабельного и спутникового ТВ («Акадо», «Стрим Москва», «Триколор ТВ», «Радуга ТВ», «НКС», «Орион Экспресс» и др.) www.mama-tv.ru

Просмотров: 935 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: