Пятница, 26.04.2024, 18:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 8 » Телеканал История вошёл в состав Триколор ТВ
21:16
Телеканал История вошёл в состав Триколор ТВ
история канал В преддверии Дня Победы «Триколор ТВ» начинает вещание телеканала «История».

  Новый российский познавательный телеканал «История» представляет мировую и российскую историю в лучших документальных проектах, фильмах и исторических реконструкциях, документах и воспоминаниях современников. Программная концепция и философия телеканала «История» - это самый широкий взгляд на прошлое: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а так же великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.

  Канал «История» - самый широкий, непредвзятый взгляд на прошлое. В эфире телеканала «История» будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход мировой истории. Телеканал «История» - это ярко, интересно… Об истории интригующе и познавательно…

  Телеканал доступен в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум» и «Максимум HD».

  Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Параметры вещания канала История на Триколор ТВ: Eutelsat-W7 36 E - 12054, R, 27500, 3/4 и 12265, L, 27500, 3/4.

Просмотров: 1302 | Добавил: Coolhunter | Теги: триколор тв, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: