Суббота, 27.04.2024, 05:24
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Продолжается акция "Подключайся к НТВ Плюс и получи на личный счет 4900 рублей"
20:34
Продолжается акция "Подключайся к НТВ Плюс и получи на личный счет 4900 рублей"
акция нтв плюсС 01 ноября 2011 года по 31 января 2012 года оператор спутникового телевидения телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит акцию, направленную на привлечение новых абонентов.
Любому физическому лицу, проживающему на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat W4/W7 (далее – Потребитель), ставшему участником Акции, Телекомпания гарантирует: при одновременной регистрации ресивера из списка рекомендованных (HUMAX VA-4SD, HUMAX VA-5SD, Thomson DSI8020NTV, Intek HD-S10VA0P, Humax VHDR-3000S) и абонентского договора с картой MPEG 4 будет начислено дополнительно к имеющемуся авансу абонентской платы 4900 бонусных баллов из расчета 1 бонусный балл – 1 рубль.
В Акции не принимают участие Потребители, регистрирующие новый договор с ресивером, серийный номер которого уже регистрировался в Телекомпании с другим договором, а также не участвуют устаревшие модели ресиверов.
В Акции участвуют абонентские комплекты всех актуальных номиналов с картами MPEG4, за исключением комплекта номиналом 800 рублей и абонентских комплектов с картами MPEG2.

Таким образом, те из абонентов, кто в период с 01 ноября 2011 года по 31 января 2012 подключится к пакету НТВ+ «ЛАЙТ-ПЛЮС», смогут смотреть его в течение трех с половиной лет! Это называется «купил и забыл». В пакет «ЛАЙТ-ПЛЮС» спутникового телевидения НТВ+ включены: интересные и познавательные телеканалы Discovery channel , Animal Planet , Travel Chanel, детские телеканалы: «Карусель», «Детский мир» и «Disney Channel». Любителей спорта конечно же порадуют «Евроспорт» и «Евроспорт 2».
Внимание! Правило списания бонусных баллов. Для всех участников акции в обязательном порядке выполняется основное правило списания денежных средств и бонусных баллов: вне зависимости от варианта подписки со счета абонента в счет оплаты услуг Телекомпании списывается не менее 18,33% денежных средств и не более 81,67% бонусов. В случае если остаток начисленных по Акции бонусных баллов недостаточен для предоставления абоненту скидки в размере 81,67% от стоимости выбранной услуги (от стоимости подписки на следующий месяц), скидка предоставляется в размере, не превышающем фактический остаток бонусных баллов.
Подобное списание происходит до момента полного списания бонусных баллов, начисленных по условиям Акции (т.е. до списания 4900 бонусных баллов).

Неиспользованные бонусные баллы, начисленные за участие в акции, будут аннулированы по истечении 5 лет с момента их начисления. Т.е. использовать бонусные баллы после 5 лет будет невозможно. Поэтому участникам акции не рекомендуется подключаться к недорогому пакету «ЛАЙТ» - растянуть его просмотр на семь лет не получится.
Просмотров: 772 | Добавил: Coolhunter | Теги: акции, спутниковое телевидение, нтв плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: