Пятница, 26.04.2024, 19:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Новости от НТВ Плюс
21:13
Новости от НТВ Плюс

Телеканалы "Охота и рыбалка" и "Психология 21" Появились в пакете "НТВ Плюс" на 11938 R 27500 3/4. Луч "W7 Russian" Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0.

охота и рыбалка

Телеканал «Охота и рыбалка» объединяет тех, кто готов на все ради охотничьего или рыболовного трофея. Зрители канала оказываются участниками захватывающих приключений, которые происходят и в экзотических странах, и в соседнем лесу. В программах канала – охотничьи истории и тестирование снастей и оружия, всемирная история охоты, походная кулинария и деликатесы из дичи, подледный лов и подводная охота, а также репортажи с главных охотничьих и рыбачьих мест и событий. Эксклюзивные съемки в красивейших охотничьих угодьях по всему свету, энтузиазм и профессионализм ведущих и гостей программ – все это делает канал интересным не только для мужчин.

психология 21

В центре внимания телеканала «ПСИХОЛОГИЯ21» – человек и истории его взаимоотношений (иногда счастливых, иногда трагических) с самим собой, близкими людьми, обществом и окружающим миром. «ПСИХОЛОГИЯ21» – это столкновение различных взглядов на проблемы и пути их решения, это поиск собственной философии и путей раскрытия личностных возможностей. Наблюдение за человеком на пике эмоций – это бесконечный житейский сериал. Здесь умение находить оптимальное решение или хотя бы осознавать, что всегда есть выбор, имеет особое значение. Демонстрация таких историй, а также практик, которые применяют психологи, дадут возможность зрителю увидеть новые цели, достичь желаемого, научиться получать удовольствие от жизни и от общения с другими людьми.
Просмотров: 639 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковое телевидение, нтв плюс, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: