Пятница, 26.04.2024, 06:22
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 22 » Лето с каналом Disney
15:33
Лето с каналом Disney
Disney К летнему сезону Канал Disney приготовил приятные сюрпризы для своих зрителей. К радости поклонников русалок, в эфир телеканала вернулся популярный сериал «H2O: Просто добавь воды». А у самых активных телезрителей есть шанс выиграть отличные призы, приняв участие в новом конкурсе «Лето с Каналом Disney». 

 В компании любимых героев лето станет еще ярче и веселее! Этим летом на Канале Disney можно встретить давних друзей Р персонажей увлекательного сериала «H2O: Просто добавь воды». Канал Disney также будет радовать зрителей показом любимых мультсериалов: «Лило и Стич», «Финес и Ферб», «Утиные истории», «Новая школа императора» и многих других. 

 В этих ярких летних сериалах зрители смогут найти вдохновение для участия в новом конкурсе «Лето с Каналом Disney». Этот интерактивный проект стартует 24 июня на сайте www.disney.ru/kanal. Для того чтобы принять в нем участие, нужно сделать оригинальную фотографию, которая покажет, как конкурсант проводит лето. Затем снимок необходимо загрузить на сайт в раздел конкурса и украсить его декоративными элементами с персонажами Канала Disney. 

 В течение месяца посетители сайта будут голосовать за понравившиеся работы и выберут десять лучших фотографий. 25 июля на странице конкурса будут опубликованы имена победителей, которым и достанутся замечательные призы от Канала Disney.
Просмотров: 683 | Добавил: Coolhunter | Теги: новости, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0