Пятница, 26.04.2024, 04:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 30 » Пакет «Открытия» для абонентов Континент ТВ
19:27
Пакет «Открытия» для абонентов Континент ТВ
пакет Открытия континент тв

 С 1 июня 2013 года дополнительный пакет «Открытия» для абонентов Континент ТВ и Телекарта HD! Лучшие документальные программы от ведущих мировых производителей на каналах Animal Planet HD, Discovery World, Discovery Science, Investigation Discovery и 24ДОК.

Дикая природа и домашние животные, криминалистика и мировые религии, научные открытия и исторические факты. Каналы о современниках, ставших легендой, и событиях, определивших ход истории. Пакет для тех, кто привык задавать вопросы и получать ответы, кто хочет учиться и открывать мир, кто устал от глянца и живет в реальной жизни.

Animal Planet HD — телеканал о дикой природе и домашних животных в формате высокой четкости. Впечатляющие съемки обитателей мирового океана, птиц, зверей и рептилий со всех континентов. Передачи о гепардах, львах, слонах, населяющих национальные парки Африки, о редчайших представителях животного мира Австралии, циклы программ «Отдел по защите животных» и многое другое. Телеканал доступен для абонентов с оборудованием HDTV.

Investigation Discovery — телеканал для поклонников криминалистики. Документальные программы, сериалы и реалити-шоу о расследовании громких преступлений, таинственных исчезновений, медицинских загадках, криминальных историях и паранормальных явлениях. Программы о реальной работе сотрудников ФСБ, полицейских, экспертов-криминалистов, судмедэкспертов и служб спасения.

Discovery Science постоянно находится на острие научного и технологического поиска, рассказывает об изобретениях, показывая, как наука воздействует на нашу жизнь. Программы телеканала охватывают весь спектр научных интересов — от изучения глубин нашей Вселенной до практической науки вокруг нас, от взглядов в будущее до загадок прошлого. Телеканал освещает вопросы, которые оставались без ответа в течение веков.
С 1 июня 2013 года телеканал Discovery Science доступен для абонентов «Континент ТВ» только в дополнительном пакете «Открытия».

Discovery World — это калейдоскоп интереснейших событий, определивших судьбы наций и породивших традиции, вероучения, конфликты. Канал представляет захватывающие рассказы о событиях и людях, повлиявших на ход мировой истории и культурное развитие народов. Зрителей ждет увлекательное путешествие по эпохам и встречи с людьми, изменившими мир — от древнеегипетских фараонов до короля рок-н-ролла.
С 1 июня 2013 года телеканал Discovery World доступен для абонентов «Континент ТВ» только в дополнительном пакете «Открытия».

24ДОК — лучшая мировая документалистика. Программы канала – это исторические события, рассказанные через сюжеты повседневной жизни героев нашего времени. Легендарные люди прошлого и современности, мировые религии, регенеративная медицина, истории «черного континента», исследования космоса, величайшие фотографы, сомалийские пираты и многое другое. В эфире — лучшие документальные фильмы 21 века, отмеченные наградами российских и международных фестивалей.
Дополнительный пакет «Открытия» для абонентов Континент ТВ и Телекарта HD за 99 руб./мес.

Телеканалы пакета «Открытия» пополнили мощный блок высокорейтинговых российских и зарубежных познавательных каналов, которые доступны абонентам Континент ТВ «Безлимитный»:
Discovery Channel
Natiоnal Geographic
Animal Planet
TLC
Travel+Adventure
Travel+Adventure HD
Nautical Channel
24 Техно
Моя Планета
Наука 2.0
Outdoor Channel HD
HD Life и другие.

Просмотров: 621 | Добавил: Coolhunter | Теги: континент тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0