Пятница, 26.04.2024, 10:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Акция «Триколор Кредит: второй этап» продлевается!
17:21
Акция «Триколор Кредит: второй этап» продлевается!
акция триколор твУважаемые телезрители!

Мы рады сообщить вам о том, что акция «Триколор Кредит: второй этап» продлиться до конца года! До 31 декабря 2011 года у вас будет возможность приобрести комплект для просмотра «Триколор ТВ» в кредит всего за 1999 рублей!

Напоминаем, что «Триколор Кредит: второй этап» проходит на территории Калининградской, Саратовской, Нижегородской, Волгоградской, Курской области и Пермского края.

После оплаты первоначального взноса за комплект приёмного оборудования в размере 1999 рублей*, участникам акции предоставляется рассрочка по оплате полной стоимости комплекта приёмного оборудования. Период, на который предоставляется рассрочка платежа, зависит от выбранного тарифа, и может составлять 13 месяцев (390 календарных дней, ежемесячный платеж составит 530 рублей в месяц) либо 25 месяцев (750 календарных дней, ежемесячный платеж составит 310 рублей в месяц) с момента регистрации участника в качестве абонента «Триколор ТВ». Помимо предоставления рассрочки за оборудование, абоненту предлагается оплатить поэтапно доступ к платным пакетам телеканалов, цена определяется в зависимости от выбранного тарифа - подписка на один или два года. Общая стоимость просмотра платных телеканалов по тарифу «Старт Кредит 1 год» составляет 650 рублей (50 рублей ежемесячно), тарифу «Старт Кредит 2 года» - 1250 рублей (50 рублей ежемесячно).

С более подробной информацией об акции «Триколор Кредит: Второй этап» вы можете ознакомиться в разделе «Акции» .

*В стоимость входит рекомендованная стоимость услуг Авторизованного дилера «Триколор ТВ» по стандартной установке приёмного оборудования составляет 1499 рублей.
Просмотров: 954 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковое телевидение, триколор тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: