Четверг, 25.04.2024, 16:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » «Золотой луч» 2012 трансляция телеверсии церемонии
18:48
«Золотой луч» 2012 трансляция телеверсии церемонии
золотой луч Уважаемые телезрители! 12 ноября 2012 года в 00:45 по московскому времени в эфире телеканала «Рен ТВ» состоится трансляция телевизионной версии церемонии вручения Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч»–2012.

  Напоминаем, что церемония состоялась 25 октября 2012 года в московском концертном зале «Известия Hall». В ходе премии директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова вручила Специальный приз «За вклад в развитие телевидения высокой четкости в России» телеканалу «Mezzo Live HD»:

  «В этом году мы учредили награду за развитие телевидения высокой чёткости для телеканалов, которые вместе с нами работают над тем, чтобы поднять стандарты телесмотрения на новый уровень, сделать телевидение высокой чёткости по настоящему общедоступным. Мы остановили выбор на «Mezzo Live HD» с его прямыми трансляциями и премьерами музыкальных событий. Благодаря формату высокой четкости зритель может ощутить эффект полного присутствия, как если бы он находился в первых рядах самых престижных театров мира. Это важный момент – благодаря современным технологиям телевидение становится окном в мир, в полном смысле этого слова», - сказала Юлия.
Просмотров: 849 | Добавил: Coolhunter | Теги: триколор тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: