Пятница, 29.03.2024, 00:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Уникальная акция НТВ-ПЛЮС!
19:21
Уникальная акция НТВ-ПЛЮС!
Humax VAHD-3100S

Уникальная акция НТВ ПЛЮС!

Всем, всем, всем!

В период с 01 октября 2012 года по 31 января 2013 года Телекомпания НТВ ПЛЮС проводит беспрецедентную акцию!

Любому физическому лицу, проживающему на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ ПЛЮС со спутников Eutelsat W4/W7 (36А/36B) далее – потребитель, абонент), подключившемуся к услугам НТВ ПЛЮС в период проведения акции, Телекомпания гарантирует:
  • при одновременной регистрации* цифрового терминала и абонентского договора номиналом 1200 рублей - оказание услуги просмотра выбранных пакетов каналов «на сумму 7000 рублей», путем начисления дополнительно к авансу абонентской платы (600 рублей) 6400 бонусных баллов;
  • при одновременной регистрации* цифрового терминала и абонентского договора номиналом 1700 рублей - оказание услуги просмотра выбранных пакетов каналов «на сумму 7500 рублей», путем начисления дополнительно к авансу абонентской платы (1100 рублей) 6400 бонусных баллов;
  • при одновременной регистрации* цифрового терминала и абонентского договора номиналом 1900 рублей - оказание услуги просмотра выбранных пакетов каналов «на сумму 7700 рублей», путем начисления дополнительно к авансу абонентской платы (1300 рублей) 6400 бонусных баллов;
  • при одновременной регистрации* цифрового терминала и абонентского договора номиналом 3000 рублей - оказание услуги просмотра выбранных пакетов каналов «на сумму 8800 рублей», путем начисления дополнительно к авансу абонентской платы (2400 рублей) 6400 бонусных баллов;
    1 бонус эквивалентен скидке на сумму 1 рубль.


Перечень цифровых терминалов, участвующих в акции:
Sagemcom DSI87-1 HD
Humax VAHD-3100S
Humax VHDR-3000S
Thomson DSI8020NTV
Intek HD-S10VA0P
OPENTECH OHC 3700V (для кабельных сетей)
Sagemcom DSI87 HD (IPTV)
SML-292 Premium (IPTV)
SML-282 HD Base (IPTV)

Торопитесь, количество комплектов оборудования, которое принимает участие в акции, ограничено!

Сколько нужно заплатить?

Сумма, которую вам необходимо заплатить для того, чтобы принять участие в акции, зависит от цены цифрового терминала и абонентского комплекта, которые входят в приобретаемый вами комплект оборудования.
Рассчитать цену комплекта оборудования и количество бонусных баллов

Минимальный платеж, который вам необходимо совершить для приобретения полного комплекта оборудования НТВ ПЛЮС, составляет 7000 рублей. Заплатив эту сумму, вы получаете
комплект оборудования «НТВ ПЛЮС», в состав которого входит:
1 (один) цифровой терминал Sagemcom DSI87-1 HD (цена 4700 рублей),
дополнительное оборудование, в состав которого входит:
- антенна диаметром 0,6 м. - 1 шт.,
- конвертор – 1 шт.,
- F – разъем – 2 шт.,
- Кабель – 10 м,
- стандартный крепёж (шуруп - 4 шт.; дюбель - 4 шт.);
абонентский комплект, в состав которого входит:
- бланк абонентского договора и Условия оказания услуг « НТВ-ПЛЮС»,
- карточка.

После регистрации на абонентском счете у вас будет отражено 600 рублей и на бонусном счете - 6400 бонусных баллов, что гарантирует Вам предоставление услуги просмотра выбранных пакетов каналов на сумму 7000 рублей.

Что можно смотреть?

Участникам Акции доступны для заказов не только пакеты каналов, но и спортивные PPV события, а также услуга «Кинодром». Списание денежных средств и бонусов при заказе услуг происходит по схеме, описанной ниже (Правило списания бонусных баллов)**.

Сроки проведения акции.

Потребитель становится участником Акции в том случае, если он в период с 01 октября 2012 года по 31 января 2013 года зарегистрировал договор и цифровой терминал в Телекомпании НТВ-ПЛЮС или оставил заявку на обслуживание участника Акции.

Выполнение заявок на обслуживание участников Акции, полученных в период до 31.01.2013 Телекомпанией, производится по 28.02.2013 (при наличии технической возможности установки ССТ НТВ ПЛЮС у абонента).

Участие в других акциях и программах Телекомпании.

Участникам Акции не начисляются бонусы за просмотр, бонусы за подписку, бонусы арендаторам цифровых терминалов и бонусы за пользование услугой «Кинодром», предусмотренные условиями «Программы лояльности для абонентов Бонусы», до месяца, следующего за месяцем списания всех 6400 бонусных баллов, начисленных по условиям Акции.

Бонусы Ситибанка, начисляются участникам Акции «7000». Бонусы Ситибанка не могут быть использованы ранее, чем будут использованы 6400 бонусов, начисленные по условиям Акции.

Участники Акции не принимают участия в других акциях НТВ ПЛЮС, если это не прописано отдельно в условиях подобных акций.

* Внимание!
В акции не принимают участие потребители, регистрирующие новый договор с цифровым терминалом, серийный номер которого уже регистрировался в Телекомпании с другим договором.

** Правило списания бонусных баллов
Для всех участников акции в обязательном порядке выполняется основное правило списания денежных средств и бонусных баллов: вне зависимости от варианта подписки с абонентского счета участника акции в счет оплаты услуг Телекомпании списывается не менее 50% денежных средств и не более 50% бонусов.

В случае если остаток начисленных по Акции бонусных баллов недостаточен для предоставления участнику Акции скидки в размере 50% от стоимости выбранной услуги (от стоимости подписки на следующий месяц), скидка предоставляется в размере, не превышающем фактический остаток бонусных баллов.

Подобное списание происходит до момента полного списания бонусных баллов, начисленных по условиям Акции (т.е. до списания 6400 бонусных баллов).

Неиспользованные бонусные баллы, начисленные за участие в акции, будут аннулированы по истечении 5 лет с момента их начисления.

Просмотров: 1395 | Добавил: Coolhunter | Теги: нтв плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: