Четверг, 25.04.2024, 21:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » "Триколор ТВ" расширяет пакеты и запускает семейство "Амедиа"
22:49
"Триколор ТВ" расширяет пакеты и запускает семейство "Амедиа"
trikolorchik"Триколор ТВ" продолжает следить за нововедениями, которые ожидаются на очередной выставке CSTB в конце января. На этот раз один из крупнейших спутниковых операторов России подготовил очередные нововедения.

СЕРИАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
"Триколор ТВ" решил приподнести очередной сюрприз для поклоников российских и зарубежных сериалов: В начале 2014 года "Триколор ТВ" вводит телеканалы семейства "Амедиа".

Телеканал "Амедиа 1", где транслируются лучшие зарубежные сериалы появится в пакете "Оптимум", а подписчики пакета "Эконом" увидят только отечественные сериалы, благодаря телеканалу "Амедиа 2".

Телеканал "Амедиа Премиум", как всегда будет предлагаться в виде отдельного ТВ-пакета за 99 рублей в месяц, а также в виде годовой подписки за 1000 рублей. На "Триколор ТВ" будут доступны две версии этого канала: в стандартном и высоком разрешении. Кроме того, данный телеканал будет доступен в пакете "Золотая карта".

Оба телеканала от "Амедиа" будут вещать только в формате изображения MPEG-4.

БОЛЬШЕ "ЭКОНОМА"
Пакет "Эконом" будет расширен. Помимо нового телеканала "Амедиа 2", пакет стоимостью в 300 рублей в год пополнят развлекательный канал "Disney" и познавательный "National Geographic". Также ведутся переговоры о включений в данный пакет телеканала "Спорт Плюс".

МУЗЫКАЛЬНЫЙ БУМ
Также расширится запущенный в начале ноября 2013 года пакет "Музыкальный". В дополнение к девяти музыкальным каналам, а также пяти для подписчиков "Эконома" добавятся ещё шесть: "C Music", "Trace Urban", "Trace Tropical", а также польский музыкальный канал "4Fun TV". Также в пакет войдут два музыкальных канала высокой чёткости - "MTV Live HD" и "Mezzo Live HD". Таким образом, общее число каналов пакета "Музыкальный" увеличится до 20.

Напомним, что накануне "Триколор ТВ" анонсировал для предстоящей выставки CSTB новые пакеты каналов, в том числе пакет "Эконом" , а также врменные пакеты к Олимпиаде и ЧМ по футболу. Кроме того, анонсировалось появление приёмного оборудования на ОС "Андроид" и другие нововедения.
Просмотров: 1636 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковое тв, триколор тв | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0