Четверг, 25.04.2024, 02:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » ТЕЛЕКАРТА ПЛЮС УЖЕ В ПРОДАЖЕ
23:09
ТЕЛЕКАРТА ПЛЮС УЖЕ В ПРОДАЖЕ
телекарта логотипВ продаже на территории Сибири появились комплекты, которые дают возможность смотреть больше каналов в «Телекарте» за те же деньги! Пакет, в рамках которого абоненту будет доступно почти 30 телеканалов — в том числе федеральные телеканалы в версии для Сибири, получил «народное» название «Телекарта Плюс». Активации «Телекарты Плюс» уже доступны в тестовом режиме, который продлится до 20 декабря.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТЕЛЕКАРТА ПЛЮС ОТ ОБЫЧНОЙ ТЕЛЕКАРТЫ?

Для подключения «Телекарты» используется оборудование, поддерживающее формат вещания MPEG2. Для подключения «Телекарты Плюс» — оборудование MPEG4, которое позволит дополнительно смотреть телеканалы, которые бесплатно транслируются на платформе «Континент ТВ». Таким образом, оборудование для «Телекарты Плюс» будет стоить дороже, но количество телеканалов будет больше.

КАКИЕ КАНАЛЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТЕЛЕКАРТЕ ПЛЮС?

Все каналы, которые доступны в обычной «Телекарте», а также телеканалы, входящие в бесплатный пакет «Континент ТВ»! Всего — почти 30 телеканалов!

Узнать больше про Телекарта Плюс

Просмотров: 558 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковое телевидение, спутниковые каналы, телекарта плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: