Пятница, 26.04.2024, 02:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 28 » Телеканал «Мир увлечений» в пакетах Телекарта
20:01
Телеканал «Мир увлечений» в пакетах Телекарта

mir-uvlecheniuy  В пакетах «Телекарты» появился новый круглосуточный канал «Мир увлечений», специально адаптированный для людей с ограниченными возможностями по слуху. Канал, посвященный различным хобби, предлагает аудитории более 40 разнообразных программ с жестовым переводом. «Мир увлечений» поможет абонентам с проблемами слуха не только найти увлечение по душе, но и решить ряд вопросов, связанных с адаптаций в социуме.
Телеканал интересен широкой аудитории. В его эфире – программы о путешествиях и спорте, охоте и рыбалке, дизайне и рукоделии, кулинарии, флористике, садоводству.
«Мир увлечений» доступен для абонентов, подписанных на пакеты «Стандарт» и «Безлимитный» спутникового оператора Телекарта.


Телеканал «МИР УВЛЕЧЕНИЙ» - это инновационный социальный телепроект, программы которого специально адаптированы для слабослышащих телезрителей.
«Мир увлечений» - это круглосуточный познавательно-развлекательный телеканал с сурдопереводом, своеобразный уникальный гид по миру разносторонних увлечений и хобби.
Ландшафт и рыбалка, мир моторов и приготовление любимых блюд, путешествия и флористика, братья наши меньшие и образ жизни, охота и тайные уголки мира – далеко неполный перечень интересов, воплощенных увлеченными натурами в проектах телеканала Мир увлечений.
Мы увлекаем людей с ограниченными возможностями в атмосферу, наполненную яркими приключениями и удивительными хобби. Мы стираем барьеры между ними и многоликим окружающим миром, открывая потаенные уголки человеческих фантазий.
Программы телеканала МИР УВЛЕЧЕНИЙ с сурдопереводом помогут слабослышащим телезрителям не только определиться с выбором хобби, но и найти увлечение по душе! Добро пожаловать в «МИР УВЛЕЧЕНИЙ»!

Просмотров: 394 | Добавил: Coolhunter | Теги: новости, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0