Суббота, 20.04.2024, 13:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 5 » СТАРТ «КУХНИ» НА СТС
22:26
СТАРТ «КУХНИ» НА СТС
ctc Третий сезон сериала «Кухня» на СТС стартовал с превосходным результатом. Доля «Кухни» в первый день показа достигла в России 24,9% в аудитории 10-45 лет. Почти каждый четвертый зритель страны в прайм-тайм смотрел СТС. 

 Вячеслав Муругов, генеральный продюсер СТС Медиа и Генеральный директор канала СТС: «Третий сезон «Кухни» не просто оправдал, но и превзошел ожидания! Он позволил нам выйти в лидеры не только в прайм-тайм, но и в целом по итогам дня. Это качественный продукт, причем качество растет от сезона к сезону. Мы очень довольны творческим союзом, который сложился между СТС и производителем «Кухни», студией YBW». 

 В период с 20 до 21 часов, когда «Кухня» вышла на экраны, СТС был безоговорочным лидером телесмотрения в стране, опережая ближайшего конкурента по доле («Дружба народов», премьера ТНТ) практически в два раза. 

 Благодаря «Кухне-3» и еще одному успешному дебюту СТС - «Неформату» с Гошей Куценко - канал вышел на первое место по телесмотрению в стране по итогам дня. 

 Доля СТС в России 3 марта составила 14,6%, Первого канала - 11,4%, России-1 - 9,0%, НТВ -8,9%, ТНТ - 11,2%. 

 В Москве лидерство СТС 3 марта было более явным: 15,6% против 12,5% у ТНТ, 11,2% у Первого канала, 8,3% у России-1, 9,8% у НТВ. 

 С нетерпением ждем продолжения «Кухни», показавшей в день дебюта практически олимпийские цифры по доле телесмотрения. 

 СТС сделал ставку на показ продуктов собственного производства и последовательно развивает успех. Сериалы «Молодежка» и «Корабль», стали хитами осени и зимы 2013/2014 года. Стартовавшая в начале весны «Кухня-3» вывела СТС в лидеры телесмотрения в стране. 
 СТС Медиа - ведущая независимая медиакомпания России. Группа компаний управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, «Домашний» и ПЕРЕЦ, а также «31 каналом» в Казахстане и телевизионной компанией в Молдове с совокупной потенциальной аудиторией более 150 млн человек. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Европе, Юго-Восточной и Центральной Азии, Армении, Грузии, Азербайджане, на Ближнем Востоке, а также в эфире в Кыргызстане. Международная версия телеканала ПЕРЕЦ - в Республике Беларусь и Кыргызстане. СТС Медиа также владеет рядом цифровых развлекательных медиа-активов: videomore.ru, domashniy.ru, ctc.ru, peretz.ru. Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом CTCM.
Просмотров: 528 | Добавил: Coolhunter | Теги: новости, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0