Четверг, 28.03.2024, 11:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 16 » Со 2 по 9 мая 2013 года премиум пакеты НТВ ПЛЮС бесплатно
18:18
Со 2 по 9 мая 2013 года премиум пакеты НТВ ПЛЮС бесплатно
нтв плюс акция В период майских праздников Телекомпания «НТВ ПЛЮС» вновь дарит вам 8 дней бесплатного просмотра телеканалов «НТВ ПЛЮС»!

С2-го по 9-е мая 2013 года, вне зависимости от варианта Подписки, вам будут доступны к просмотру пакеты телеканалов «НТВ ПЛЮС" – «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ». Абоненты «НТВ ПЛЮС Восток» получат возможность просмотра пакетов телевизионных каналов «Лайт Восток», «Развлекательный», «Детский», «Познавательный», «Суперспорт Восток», «VIP Кино Восток».

Право на доступ к просмотру предоставляется с 00 ч. 00 мин. 2 мая 2013 года до 23 ч. 59 мин. 9 мая 2013 года.

Условия участия в Акции:

В Акции принимают участие Абоненты - физические лица, проживающие на территории РФ в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B) , на Восточной части РФ – в зоне вещания спутников DIRECTV-1R и Бонум-1.

Необходимое условие участия в Акции – наличие оплаченного просмотра в апреле 2013 года (вне зависимости от варианта Подписки и от даты начала просмотра) и (или) оплаченный просмотр за май 2013 года по состоянию на 00.00 часов 1 мая 2013 года.

Абоненты «НТВ ПЛЮС», заказавшие самостоятельные пакеты «Стартовый», «Стартовый Восток», «Наш футбол», «Эгоист ТВ», «Лидер ТВ – РФ», а также подписанные на услугу «Каналы без ежемесячной абонентской платы», принимают участие в Акции.

Просмотр пакета «HD» возможен только при условии наличия у Абонента оборудования и Карточки, позволяющих получать Услуги в формате высокой четкости (HD).

В случае если период проведения Акции приходится на период предоставления Абоненту доступа к телевизионным каналам «НТВ ПЛЮС» на 7 календарных дней в рамках Акции «Промо-доступ к телеканалам «НТВ ПЛЮС», права на предоставление Абоненту промо-доступа не переносятся.

Абонентам «НТВ ПЛЮС», имеющим в составе Подписки пакеты «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» или «Лайт Восток», «Развлекательный», «Детский», «Познавательный», «Суперспорт Восток», «VIP Кино Восток» компенсация за просмотр пакетов в период проведения Акции не предоставляется.

Открытие доступа к пакетам «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» не является основанием для начисления бонусов по Подписке сверх текущей (оплаченной) подписки Абонента на май 2013 года в рамках Бонусной программы телекомпании «НТВ ПЛЮС».

Абонентам, имеющим в составе Подписки пакет «Семейный» (независимо от количества карточек пакета «Семейный»), доступ к просмотру пакетов «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» открывается только для основной карточки.

Информацию о параметрах настройки телеканалов вы можете найти в разделе «Каналы» на сайте http://www.ntvplus.ru/.

Внимание! В период со 2 по 6 мая 2013 года в связи с проведением Телекомпанией профилактических работ будут недоступны все сервисы, а именно:
система приема on-line платежей;
управление Лицевым счетом и Подпиской, через IVR, через веб-сайт и пр.;
управление Подпиской с помощью SMS-сообщений;
заказ Услуги PPV (pay per view);
 оплата с Лицевого счета НТВ ПЛЮС сервиса «WEB TV».

А так же любые операции в базе данных, связанные с:
регистрацией договора и внесением изменений в данные по договору;
включением и отключением договора;
внесением абонентской платы;
изменением подписки;
внесением заявок на установку/ремонт;
заказом/подключением др. услуг, предоставляемых Телекомпанией.

Подробности об условиях Акции можно также узнать по телефону (495) 755-67-89.
Просмотров: 657 | Добавил: Coolhunter | Теги: нтв плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0