Пятница, 19.04.2024, 05:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 20 » СигналМедиа представил новый канал Кино ТВ
17:19
СигналМедиа представил новый канал Кино ТВ
кино тв Компания «СигналМедиа» сообщила, что в её дистрибуторском пакете появился новый российский спутниковый канал — «Кино ТВ». Новинка является первым в нашей стране тематическим каналом, полностью посвященным кино во всех его проявлениях и на всех стадиях создания.
Согласно официальному сообщению, тестовое вещание канала началось еще 3 декабря 2012 года. Теперь же «Кино ТВ» готов к полноценной трансляции.

 Контент нового телеканала главным образом состоит из кинофильмов. 70% сетки его вещания отведено картинам с разных континентов. При этом часть из них транслируется с оригинальной звуковой дорожкой в сопровождении субтитров.

Остальное время на «Кино ТВ» отведено под актуальные новости кино, показы мировых кинофестивалей, развлекательные программы, передачи, повествующие об истории создания фильмов и прочих процессах, происходящих «за кадром».
По словам представителей канала, все оригинальные программы «Кино ТВ» созданы при участии профессионалов киноиндустрии: прогнозы и аналитика, интервью с ведущими деятелями мировой киноиндустрии, рекомендации критиков, публицистика и образовательные проекты.
Просмотров: 958 | Добавил: Coolhunter | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: