Пятница, 29.03.2024, 13:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 27 » С 1 квартала 2012 года на "Континент ТВ" телеканал "Travel Channel HD"
19:47
С 1 квартала 2012 года на "Континент ТВ" телеканал "Travel Channel HD"

Travel Channel HD В состав нового HD-пакета, который будет доступен абонентам «Континент ТВ» в I квартале 2012 года, вошел Travel Channel HD – круглосуточный телеканал на русском языке, представляющий в формате высокой четкости полный спектр программ о путешествиях, кулинарных приключениях, экологических экспедициях, туристических походах, отпуске в роскошных отелях и на фешенебельных курортах. Всего в пакет высокой четкости спутниковой платформы «Континент ТВ» войдет не менее 10 телеканалов.

 Travel Channel HD – это 500 часов вещания в и более 200 часов премьер ежегодно, телепрограмма, не пересекающаяся с Travel Channel SD, а также четкость изображения, совершенная «картинка», яркие и насыщенные цвета, новые телеощущения и эффект полного присутствия зрителя во всех уголках земного шара. По словам директора вещания Travel Channel Стива Фрайта, «HD добавляет к высококачественному редакционному содержанию Travel Channel захватывающие дух панораму и перспективу».
Программы телеканала ориентированы как на опытных путешественников-«практиков», планирующих, куда и как отправиться в очередной раз, так и на любознательных, желающих узнать больше о культуре, традициях и особенностях разных стран, уютно расположившись в кресле у экрана ТВ.

Просмотров: 703 | Добавил: Coolhunter | Теги: континент тв, hd, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: