Четверг, 25.04.2024, 14:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 15 » «Ред Медиа» принял участие в «Moscow TeleShow»
09:39
«Ред Медиа» принял участие в «Moscow TeleShow»
hd-life Телевизионный холдинг «Ред Медиа» принял участие в Международном Рынке Вещательного Контента «Moscow TeleShow». Мероприятие проходило с 11 по 13 марта в Международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство».

 На стенде холдинга партнеры смогли узнать о новых программах и документальных фильмах собственного производства «Ред Медиа». За дни работы выставки состоялось большое количество встреч с крупными телекомпаниями, региональными каналами и дистрибуторами. 

  В работе «Moscow TeleShow» также приняли участие продюсерские центры, телеканалы, отечественные и зарубежные телевизионные сети и студии, дистрибьюторские компании, производители теле- и видеопродукции, компании, занимающиеся защитой авторских прав и лицензированием. 

  Международный Рынок в очередной раз предоставил всем участникам отличную возможность встретиться с новыми партнерами и постоянными клиентами, обсудить тенденции развития и дальнейшего сотрудничества, рассказать о своем телевизионном или медийном продукте. 
Информация о ТПО «Ред Медиа»:

  «Ред Медиа» - один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году. Охват аудитории телеканалов холдинга - более 108 миллионов телезрителей. Холдинг «Ред Медиа» - член Национальной ассоциации телерадиовещателей и Ассоциации кабельного телевидения России. Холдинг имеет 13 телеканалов собственного производства: «365 дней ТВ», «HD Life», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь», «Europa Plus TV», «STV». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются на территории России, стран СНГ и Балтии.

Просмотров: 480 | Добавил: Coolhunter | Теги: новости, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0