Вторник, 19.03.2024, 09:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 17 » Профилактика на Телекарте
21:12
Профилактика на Телекарте

В период с 00 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 20 января 2016 года (по московскому времени) компания «Орион Экспресс» проводит профилактические работы на своем оборудовании. При проведении работ планируется изменение параметров вещания спутниковых несущих на КА Экспресс АМ5, с целью ввода в эксплуатацию новой емкости и улучшения энергетических характеристик на КА Экспресс АМ5.
По завершении работ необходимо обновить список каналов в меню приемника.
Как обновить приемник
Для бесперебойного и качественного вещания, а также просмотра новых телеканалов просим вас сбросить настройки на вашем приемнике до заводских. Ваш приемник автоматически произведет поиск и обновит список каналов. Весь процесс займёт всего несколько минут. Этапы настройки могут отличаться в зависимости от модели вашего приемника.
Внимание! Сброс настроек подходит только для некоторых моделей рекомендованных приемников. На рекомендованных приемниках Continent, Рикор и приемниках других производителей подобные действия приведут к обнулению параметров спутников.

Обратите внимание!

Если вы используете не рекомендованное оборудование и марки вашего приемника нет в данном меню, а также если ваш приемник: Continent CSD-01/IR, Continent CHD-02/IR, 04/IR, 04/CX, Continent CSD-03/IR или Рикор – мы рекомендуем обратиться за помощью к своему установщику.
Также вы можете попробовать самостоятельно настроить ваше оборудование и осуществить поиск новых каналов.
Внимание! Самостоятельный поиск каналов Телекарта на не рекомендованном оборудовании может повлечь за собой сброс всех частот и настроек приемника. Для восстановления данных настроек вам понадобится квалифицированная помощь вашего установщика.
Для того чтобы самостоятельно настроить ваш приемник рекомендуем воспользоваться разделом «Как выполнить поиск каналов» в инструкции к вашему оборудованию (при использовании CAM—модуля — поиск каналов выполняется по инструкции к ТВ).

Телекарта обновляется для вас! Приятного просмотра!

Просмотров: 631 | Добавил: Coolhunter | Теги: телекарта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0