Среда, 24.04.2024, 20:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Приложение НТВ-ПЛЮС для телевизоров LG Smart TV
21:41
Приложение НТВ-ПЛЮС для телевизоров LG Smart TV
НТВ Плюс Компания LG и Телекомпания НТВ ПЛЮС объявили о выходе приложения НТВ ПЛЮС для телевизоров LG Smart TV. Впервые в России и только обладатели «умных» телевизоров LG имеют доступ к сервису прямых спортивных трансляций, а абоненты НТВ ПЛЮС могут управлять своим кабинетом напрямую с телевизора LG.

Для пользования сервисом достаточно подключить телевизор LG Smart TV к сети Интернет и выбрать в меню виджет НТВ ПЛЮС. Расписание трансляций предоставляется за неделю до начала событий.

Стоимость одной трансляции – 75 рублей. Еженедельно к заказу доступны более 40 прямых трансляций матчей национальных футбольных первенств, Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА, крупнейших теннисных, волейбольных, баскетбольных, гандбольных турниров, а также спортивных передач.

«Реализация данного проекта без сомнения увеличит аудиторию спортивных событий НТВ ПЛЮС. Мы рады, что первый шаг в этом направлении был совершен с одним из лидеров российского рынка жидкокристаллических телевизоров, поддерживающих сервис Connected TV», – подчеркнул директор по маркетингу НТВ-ПЛЮС Алексей Журавлев.
Просмотров: 1216 | Добавил: Coolhunter | Теги: нтв плюс, телевидение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_vew  
0
Наша группа искусных специалистов готова предоставлять вам инновационные технологии, которые не только предоставят прочную безопасность от холодильности, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы трудимся с последними средствами, гарантируя прочный термин эксплуатации и блестящие решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный приятный локал с небольшими тратами.
Наши примеры – это не только утепление, это созидание площади, в где все элемент преломляет ваш личный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: