Пятница, 29.03.2024, 00:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Премию «Звёздный мост» вручили каналу Карусель
20:50
Премию «Звёздный мост» вручили каналу Карусель

karusel kanal Канал «Карусель» стал лауреатом премии в области аудиовизуальных искусств для детей и юношества «Звёздный мост». «Карусель» был признан лучшим телеканалом.

 «Звёздный мост» – профессиональная премия. Она присуждается на основании результатов голосования Художественного и Президентского советов лучшим представителям профессии в разных сферах аудиовизуальных искусств за прошедший год.

 Существующий уже три года в российском и международном телевизионном эфире канал «Карусель» по праву отмечен в этом году как лучший телеканал. Мнение профессионалов подтверждается неизменным признанием зрителей. По последним данным к ноябрю 2013 года телеканал «Карусель» достиг показателей по доле 2,3% (аудитория 4-49 лет) и 8,8% (аудитория 4-14 лет) среди всех федеральных телеканалов. Во многом этого удается добиться за счет качественного контента. Так мультфильмы «Белка и Стрелкка», «Маша и Медведь», а также программа «Пойми меня!», демонстрирующиеся на канале «Карусель», также получили премию «Звёздный мост» в этом году. Канал  «Карусель» доступен в пакетах всех спутниковых операторов - Триколор ТВ, НТВ ПЛЮС, Телекарта и т.д.  

Просмотров: 539 | Добавил: Coolhunter | Теги: триколор тв, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0