Пятница, 29.03.2024, 02:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Открыто зрительское голосование. Проголосуй за любимый канал!
22:18
Открыто зрительское голосование. Проголосуй за любимый канал!
 С 1 декабря открыто зрительское голосование за любимый канал в рамках проведения Третьей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра». Голосование будет проходить на официальном сайте Премии www.bigdigit.ru с 1 по 15 декабря 2011 года. 

 В зрительском голосовании может принять участие любой желающий! Для этого необходимо зарегистрировать свой e-mail адрес на сайте Премии и получить письмо с уникальной ссылкой для голосования. Каждый зритель имеет возможность голосовать за любимый канал в каждой номинации 1 раз в сутки.

континент тв спонсор голосования

 Спонсор зрительского голосования — спутниковое телевидение «Континент ТВ» наградит трех самых активных участников. В подарок они получат HD-комплекты спутникового телевидения «Континент ТВ» и уникальную возможность просмотра 10 HD-каналов бесплатно целый год.

Возможность для зрителя влиять на качество контента и поощрять лучшие, с его точки зрения, телевизионные СМИ является одной из приоритетных задач организаторов премии «Большая Цифра». Церемония награждения состоится 8 февраля 2012 г. в концертном зале «Крокус Сити Холл». Победителям зрительского голосования будут вручены специальные призы.

комплект континент тв


Оргкомитет Национальной Премии «Большая Цифра»
www.midexpo.ru

Просмотров: 1018 | Добавил: Coolhunter | Теги: континент тв, спутниковое телевидение, спутниковые каналы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: