Пятница, 29.03.2024, 04:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Новый восточный проект НТВ ПЛЮС
20:40
Новый восточный проект НТВ ПЛЮС
нтв восток 01 февраля 2013 года телекомпания НТВ ПЛЮС запускает новый проект, предусматривающий вещание телеканалов в восточной части России со спутников DirecTV-1R и Бонум-1. Для пользователей услуг НТВ ПЛЮС, проживающих в данном регионе, произойдет не только увеличение числа доступных каналов, но и принципиальное изменение их качества – абоненты смогут смотреть самые рейтинговые каналы в формате высокой четкости (HDTV). При этом размер абонентской платы будет существенно снижен.

 Абоненты телекомпании, проживающие в зоне вещания указанных спутников, смогут принимать более 90 телевизионных каналов, в состав которых войдут как лучшие ретранслируемые российские и зарубежные каналы, так и уникальные телеканалы производства НТВ ПЛЮС.

Подписчикам НТВ ПЛЮС будет предложена новая система пакетирования каналов, позволяющая выбирать телеканалы в соответствии с их интересами и предпочтениями. 

Все каналы разбиты на несколько тематических пакетов различной ценовой категории.

Основной пакет каналов для подключения – «Лайт Восток». Пакет стоимостью всего 29 рублей состоит из 35 каналов различной жанровой направленности. В состав данного пакета войдут как каналы собственного производства («Кино Плюс», «Спорт Плюс», «Наше Кино»), так и популярные зарубежные каналы («Discovery», «National Geographic» и пр.)

К пакету каналов «Лайт Восток» можно будет подключить любое число дополнительных пакетов: например, «Познавательный» (12 каналов за 49 рублей), «Детский» (5 каналов за 29 рублей), или «Развлекательный» (8 каналов за 19 рублей) и «Спорт», «Кино» и другие.

Вносить плату за просмотр телеканалов можно как ежемесячно, так и на несколько месяцев вперед.

При оплате всех пакетов каналов сроком на 1 год абонентам будет предоставляться дополнительная скидка в размере более 20%. Ежемесячный платеж в этом случае составит всего 399 рублей.

«Реализация нового проекта позволит телекомпании донести высокое качество услуг НТВ ПЛЮС до жителей восточной части России. Мы планируем дальнейшее развитие этого крайне важного для компании проекта», – подчеркнул генеральный директор НТВ ПЛЮС Алексей Куколевский.

Перечень пакетов каналов и их состав можно будет уточнить на сайте телекомпании.

Тестовое вещание начнется 15 января 2013 года.
Просмотров: 492 | Добавил: Coolhunter | Теги: нтв плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: