Пятница, 29.03.2024, 01:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 25 » Новый виток рекламы Телекарты
20:46
Новый виток рекламы Телекарты
телекарта реклама 2013 Уважаемые партнеры!
  Рады сообщить вам, что с 24 марта 2013 года мы начинаем первый этап беспрецедентной масштабной федеральной рекламы Телекарта по всей стране, а том числе в Южном Федеральном Округе!
  Впервые масштабная рекламная кампания Телекарта на телевидении и радио! Известный каждому в нашей стране народный артист России ЛЕОНИД АРКАДЬЕВИЧ ЯКУБОВИЧ будет рекламировать доступное спутниковое телевидение Телекарта на Первом канале, канале Россия 1, Пятом канале, КХЛ, а в Ростовской области еще и РЕН ТВ! Рекламные ролики Телекарта на радио можно будет услышать на Дорожном радио, радио Дача, Маяке, Русском радио и Радио России!
ПРОВОДИМАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ВАС НАПРЯМУЮ – ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕКЛАМИРОВАТЬСЯ В ЭТО ВРЕМЯ, УКАЗЫВАЯ В ВАШЕЙ РЕКЛАМЕ СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕЛЕКАРТА И СВОИ КООРДИНАТЫ!
  Рекламная кампания охватит 100% домохозяйств на территории региона. По нашим оценкам, не менее чем в 5 раз возрастет спрос на установку спутниковых комплектов Телекарта к сезону апрель-июнь 2013. Мы призываем всех наших партнеров: позаботьтесь о наличии бОльшего количества комплектов оборудования – для обеспечения растущего спроса!
Просмотров: 589 | Добавил: Coolhunter | Теги: новости, спутниковое телевидение, телекарта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: