Пятница, 29.03.2024, 17:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Новый спутниковый телеканал ВГТРК - «Бойцовский клуб»
22:59
Новый спутниковый телеканал ВГТРК - «Бойцовский клуб»

канал бойцовский клуб В семействе неэфирных телеканалов ВГТРК появился новый: 2 декабря начинает вещание канал «Бойцовский клуб». Телеканал будет посвящен миру «силовых» видов спорта во всех его проявлениях: профессиональный и любительский бокс, смешанные единоборства, дзюдо, карате, борьба, самбо и все, что с ними связано. Канал планирует осуществлять минимум две прямые трансляции мирового уровня каждую неделю.

 Со 2 декабря «Бойцовский клуб» будет доступен на российских спутниках «Ямал 200» (90 градусов) и ABS-1 (LMI) (75 градусов) в открытом виде. В феврале 2012 года сигнал будет закодирован.

 2 декабря канал начинает вещание с эксклюзивной прямой трансляции турнира «Битва чемпионов-6. Сборная России против Сборной Мира», в котором принимают участие 20 чемпионов мира из Европы разных стилей единоборств. Прямую трансляцию можно будет смотреть на сайтах «Вести. Ru» и Sportbox.ru. Сразу после этой трансляции — прямой эфир из Германии: поединок за звание суперчемпиона мира по версии WBA — Феликс Штурм против Мартина Мюррея.

Среди премьер декабря:

3 декабря «Ночь тяжеловесов» — боксерский вечер из Хельсинки. Александр Поветкин в первый раз защищает свой титул чемпиона мира по версии WBA. Прямую трансляцию можно будет смотреть на сайтах «Вести. Ru» и Sportbox.ru.

5 декабря — боксерский вечер в Екатеринбурге, где в бою за звание чемпиона Азии по версии WBC выступит один из лучших российских «средневесов» Руслан Проводников; поединки Всемирной серии бокса, в которой Россию представляет команда «Динамо-Москва». Эту трансляцию также можно будет увидеть на сайте Sportbox.ru.

«Бойцовский клуб» станет самым «мужским» телеканалом в цифровом пакете ВГТРК. В 2011 году трансляции бокса и единоборств на российском телевидении посмотрело около 50 процентов всей российской аудитории. Доля мужчин в возрасте от 15 лет и выше — более 73 процентов.

Ключевые события сезона 2011–2012 годов:

титульные поединки российских чемпионов мира по боксу Дениса Лебедева, Дмитрия Пирога, Заура Байсангурова, Александра Поветкина;
мировой бокс от ведущих промоутерских компаний США и Европы (12 чемпионских событий от немецкой компании Sauerland, 16 вечеров с боями за мировой титул от американского промоутера Top Rank);

турниры по боксу, борьбе, дзюдо на Олимпиаде в Лондоне и предолимпийские отборочные соревнования;

самые значимые события от партнера канала — Российского союза боевых искусств; турниры по смешанным единоборствам (ММА, К-1) из России, США и Европы.

«Бойцовский клуб» — это самые кассовые и рейтинговые события в мире профессионального бокса и смешанных единоборств в самом полном объеме; пресс-конференции и интервью бойцов в прямом эфире до и после поединков; репортажи о подготовке к боям; портретные документальные фильмы; аналитика и прогнозы.

«Бойцовский клуб» — это самые яркие и напряженные любительские соревнования, включая олимпиады и чемпионаты мира и Европы. Это «Золотая коллекция» (более 500 часов) поединков легенд мирового бокса и единоборств, включающая бои братьев Кличко, Федора Емельяненко, Александра Поветкина, Николая Валуева, Роя Джонса, Мухаммеда Али, Оскара-Де Ла Хойя, Флойда Мэйуэзера и многих других.

«Бойцовский клуб» — это мастер-классы лучших спортсменов и тренеров, уроки мужества и мастерства.

«Бойцовский клуб» — это самое яркое и качественное межпрограммное оформление. Лицами канала станут российские и зарубежные бойцы с мировым именем, образы которых знакомы каждому российскому зрителю.

«Бойцовский клуб» — это телевизионная команда, лучше всех в стране показывающая бокс и единоборства. В сезоне 2011 года она организовала HD-трансляции главных российских боксерских событий — турниры «Битва двух империй» (главный бой — Денис Лебедев против Роя Джонса), бой за звание чемпиона мира WBO (Дмитрий Пирог против Геннадия Мартиросяна), турнир «Ни шагу назад!» (главный бой — Денис Лебедев против Джеймса Тони), вечера Golden Glory и Fight Nights.

«Бойцовский клуб» — это менеджерская команда, создавшая самые успешные телевизионные каналы последнего времени «Спорт 1», «Спорт 2», «Моя планета» и «Наука 2.0».

Дистрибуцией телеканала занимается агент ВГТРК компания «Сигнал-медиа».

Просмотров: 1016 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковое телевидение, спутниковые каналы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: