Пятница, 29.03.2024, 04:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 20 » НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА OUTDOOR CHANNEL
20:11
НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА OUTDOOR CHANNEL
OUTDOOR CHANNEL
 В завершении зимы в конце февраля - телеканал Outdoor Channel порадует одновременно любителей рыбалки и охоты новыми программами. На канале состоятся премьеры сериалов «Рыболовные границы» и «Охотники-одиночки».

Зрители отправятся в уникальное путешествие по рыболовным местам в компании с ведущим Флипом Пало. Вместе с Престоном Шарпом - звездой мегапопулярного шоу «Капитальный ремонт» и заядлым рыбаком - Флип пакует снаряжение и колесит по стране в погоне за красной неркой, тарпоном, окунем и лососем.

Программа «Рыболовные границы» подготовлена совместно с двумя организациями по защите природы и дает уникальный взгляд на прошлое, настоящее и будущее различных видов рыб. Это шоу с инновационным подходом, который совмещает в себе информацию, стратегию и глубоко научные рассуждения на фоне потрясающей природы, что позволяет зрителю получить уникальный опыт рыболовства.

Смотрите тройные выпуски программы «Рыболовные границы» по понедельникам с 25 февраля в 20:15, 20:40 и 21:05 (МСК).

Сериал «Охотники-одиночки» - это новый этап в истории передач про охотников. Это не только охота, но и выживание. В «Охотниках-одиночках» нет съемочной команды, что делает охотника ближе к зрителю и повествует о его необычном личном опыте.

Присоединяйтесь к ведущим Тиму Барнетту и Реми Уоррену, которые будут охотиться, убивать, питаться, спать и выживать в самых опасных условиях в разных точках планеты. Съемка программы может быть уникальной, но охота остается охотой при любых обстоятельствах. Благодаря такому подходу «Охотники-одиночки» будут интересны не только любителям, но и охотникам-профессионалам.

Смотрите тройные выпуски программы «Охотники-одиночки» по вторникам с 26 февраля в 20:15, 20:40 и 21:05 (МСК).
Просмотров: 761 | Добавил: Coolhunter | Теги: новости, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: