Среда, 24.04.2024, 02:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 1 » НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА "МОЯ ПЛАНЕТА"
20:58
НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА "МОЯ ПЛАНЕТА"
моя планета телеканал Осенью на телеканале «Моя Планета» ожидается громкая премьера о ночной жизни городов и их обитателей. Речь идет о новой программе «Неспокойной ночи».

 Когда закрываются музеи и рестораны, когда заканчивает свою работу общественный транспорт и заходит солнце, а жаворонки видят девятый сон, совы выходят на охоту... за впечатлениями и приключениями! А вместе с ними и новый ведущий телеканала «Моя Планета» Артем Хворостухин. В программе «Неспокойной ночи» он расскажет зрителям кому и, главное, почему не спится в большом городе - а это, как окажется, не только любители вечеринок, но и музыканты, художники, режиссеры и представители многих других профессий: полицейские, разносчики еды, дворники и даже гиды по местам, где живут привидения....

 «Мы решили взглянуть на ночную жизнь мегаполисов с необычного ракурса. Это программа не о вечеринках и клубах, хотя о них мы тоже будем говорить, это программа о том, какой насыщенной, в том числе, культурной жизнью можно при желании жить в больших городах мира», - говорит главный редактор телеканала «Моя Планета» Николай Табашников.

 Первый фильм Артема посвящен ночному Стокгольму. Казалось бы, для программы о ночной жизни городов, этот город - худший выбор! Музеи и выставки работают до 5-ти, магазины до 9-ти, а в 10 уже редко кого встретишь на улице. Но Артем докажет: ночью здесь все только начинается! Он отправится на самый холодный фестиваль на планете Винтерфест. Узнает о популярной ночной забаве в Стокгольме - прогулке с привидениями с гидом в костюме Джека Потрошителя. И расскажет, чем привлекательно ночное стокгольмское метро.

 Второй фильм Артема посвящен ночной жизни Берлина. Здесь его ждет игра в флуоресцентный гольф, встреча с самым популярным писателем русского происхождения в Германии Владимиром Каминером - в легендарном клубе Руссендиско и многое другое.
Просмотров: 536 | Добавил: Coolhunter | Теги: новости, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0