Среда, 24.04.2024, 10:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 15 » НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА МОЯ ПЛАНЕТА
20:12
НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА МОЯ ПЛАНЕТА
моя планета новости С 16-го марта 2013 года на телеканале «Моя Планета» стартует ряд интересных премьер. Речь идет о серии новых фильмов телеканала, созданных в рамках существующих проектов. 

 Ведущий «Планеты Вкусов» и главный гурман телеканала Антон Зайцев отправляется в Израиль. Его путешествие начнется возле Галилейского моря Р пресноводного озера на северо-востоке страны. В этих библейских местах рыбачили апостолы Пётр и Андрей, а в прибрежном Капернауме жил и проповедовал Христос. 

 С помощью удочки, библии и монеты в пять шекелей Антон добудет одно из самых древних блюд в письменной истории - Рыбу Петра... А приготовить блюдо ему поможет израильский повар Ури Ярмиас, известный как автор нескольких кулинарных книг.

 Андрею Понкратову также предстоит любопытное кулинарное приключение - он побывает в интерактивном кафе, где нет официантов и все общение с персоналом проходит посредством планшетных устройств. Ведущий программы «Человек мира» летит в Южную Корею, страну будущего, центр технологических разработок, чтобы узнать, как корейцам удалось достичь таких высот в сфере инноваций. А все свои мысли Андрей будет записывать в дневник. 

 Нина Бакланова, в свою очередь, продолжает изучать бренды, которые прославили на весь мир Россию. Она едет в город Касли в Челябинской области, где производятся художественные изделия из чугуна - Каслинское литье. В программе "Страна.ru. Наше все. Челябинск. Каслинское литьё" она выяснит, в чём же секрет успеха этого ремесла, чем оно покоряет сердца и удивляет людей во всех уголках планеты. 

 Григорий Манев, ведущий программы «Планета Собак» продолжает покорять зрителей новыми историями о четвероногих. Он держит путь в Санкт-Петербург, на родину маленькой кудрявой собаки - русской цветной болонки. Именно здесь в начале 50-х годов прошлого века, когда в СССР были по-настоящему востребованы только служебные собаки, благодаря группе энтузиастов была выведена эта отечественная декоративная карликовая порода.
Просмотров: 615 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0