Пятница, 29.03.2024, 15:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 20 » НОВОСТИ ОТ КОНТИНЕНТ ТВ
15:50
НОВОСТИ ОТ КОНТИНЕНТ ТВ

Travel Channel logoПутешествуйте по континентам вместе с Travel Channel! 

С 1 февраля 2012 года на спутниковом телевидении «Континент ТВ» появится знаменитый британский канал о путешествиях и путешественниках. 

Программа этого канала похожа на телевизионный атлас мира - так она пестрит заманчивыми названиями городов, стран и континентов.

Travel Channel – круглосуточный телеканал на русском языке, представляющий полный спектр программ о путешествиях, кулинарных приключениях, экологических экспедициях, туристических походах, а также отпуске в роскошных отелях и на фешенебельных курортах. Программы телеканала ориентированы как на опытных путешественников-практиков, планирующих, куда и как отправиться в очередной раз, так и на любознательных, желающих узнать больше о культуре, традициях и особенностях жизни в разных странах, уютно расположившись в кресле у экрана ТВ. Канал отличают тщательно сделанные репортажи, своя точка зрения, освещение культурных традиций и стиля жизни народов мира, фестивалей, ярмарок, национальной кухни, досуга и спорта.

Вы ищете новые идеи для отпуска или просто интересуетесь странами мира? Ведущие программ «Всемирный путешественник», «Путешествие вокруг света» и «О главном» поделятся с вами самой полезной информацией, теперь и на Континент ТВ.

travel channel

Мечтаете об удивительных приключениях? Смотрите на Travel Channel сериалы «Далекие берега» о круизах по океанам и «Бушующая планета», программы «В поисках неизвестного», «Путеводитель для искателей приключений» и «Дикие сердцем» .

Интересуетесь кулинарией? Откройте для себя мир вкусов, традиций и соблазнительных рецептов, посмотрев циклы передач «Планета еды», «Жаждущий странник», «Шеф-повар за границей» и «Путешествия по местам виноделия».
Любите участвовать в конкурсах и выигрывать призы? Тогда вам по пути с Travel Channel: в эфире канала – разнообразные и увлекательные викторины и конкурсы с неожиданными, но очень ценными призами для путешественников.

Производитель телеканала, программы которого неоднократно завоевывали многочисленные призы крупнейших мировых медиа-форумов – международная телевизионная вещательная компания Travel Channel, ведущая круглосуточное вещание в 121 стране на 21 языке в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Тихоокеанском регионе. Travel Channel работает под управлением Travel Channel International Limited (TCI) – независимой компании со штаб-квартирой в Лондоне. Созданная в 1994 году, компания TCI использует вещательные каналы на различных 20 спутниковых частотах, ее партнерами по дистрибуции оригинального телеконтента являются более 700 кабельных и спутниковых операторов, а также операторов IP телевидения.

Travel Channel заменит на «Континент ТВ» телеканал Comedy TV, который, в свою очередь, переводится в состав дополнительных пакетов.

Просмотров: 693 | Добавил: Coolhunter | Теги: континент тв, спутниковые каналы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: