Суббота, 20.04.2024, 14:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 6 » НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ
21:29
НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ

кино тв Представляем новые каналы на платформе Континент ТВ. 

«Мировое кино» — это любимые фильмы, захватывающие сериалы, экранизации и кинороманы. Это актеры первой величины и известные российские режиссеры. Это лучшая коллекция мелодрам и высокобюджетных отечественных многосерийных фильмов. Это золотая коллекция фильмов телеканала «Россия» на каналах «Русский роман» и «Русский бестселлер».

«Русский роман» — настоящий подарок для всех любителей отечественных мелодрам. В жизни миллионов телезрителей кинороманы занимают особое место и ни одно другое телевизионное зрелище не в состоянии заменить их.

«Русский бестселлер» — золотой фонд телевизионного кино России. Вы увидите самые рейтинговые и высокобюджетные картины, представляющие телезрителю широкий спектр жанров и тем: от экранизаций великих произведений до криминальных, исторических, комедийных и приключенческих фильмов.

«Кино ТВ» — все секреты КИНО на одном канале! Жизнь за кадром, новости кино, кассовые сборы и рейтинги, интервью с ведущими деятелями мировой киноиндустрии, рекомендации кинокритиков и зрителей, все кинофестивали мира. И конечно, лучшее мировое кино!

Дополнительный пакет «Мировое кино» доступен для абонентов «Континент ТВ» и «Телекарта HD».

Просмотров: 672 | Добавил: Coolhunter | Теги: континент тв, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0