Пятница, 29.03.2024, 02:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Новогодние каникулы – каналы НТВ-ПЛЮС бесплатно!
21:49
Новогодние каникулы – каналы НТВ-ПЛЮС бесплатно!

нтв плюс логотип Только со 2-го по 9-е января 2012 года, вне зависимости от варианта подписки, вам будут доступны к просмотру пакеты каналов НТВ Плюс – «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ».

Право на доступ к просмотру предоставляется с 00 ч. 00 мин. часов 2 января 2012 года до 23 ч. 59 мин. 9 января 2012 года.

Условия участия в Акции:

В Акции принимают участие только абоненты - физические лица, проживающие на территории РФ в зоне вещания спутников Eutelsat W4/W7.

Необходимое условие участия в Акции – наличие оплаченного просмотра в декабре 2011 года (вне зависимости от даты начала просмотра) и (или) наличие у абонента на 00.00 часов 1 января 2012 года на абонентском лицевом счету достаточного количества денежных средств для оплаты полного месяца просмотра по выбранному варианту подписки на январь 2012 года.

Просмотр пакета «HD» возможен только при условии наличия у абонента карты доступа HD и оборудования, обеспечивающего работоспособность данной карты.

Абоненты НТВ-ПЛЮС, в том числе подписанные на самостоятельные пакеты «Наш футбол», «Эгоист ТВ», «Лидер ТВ – РФ» принимают участие в Акции.

Абонентам НТВ-ПЛЮС, имеющим в составе подписки пакеты «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» компенсация за просмотр пакетов во время проведения Акции не предоставляется.

Открытие доступа к пакетам «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» не является основанием для начисления бонусов по подписке сверх текущей (оплаченной) подписки абонента на январь 2012 года в рамках бонусной программы телекомпании НТВ Плюс.

Абонентам, имеющим в составе подписки пакет «Семейный» (независимо от количества карт доступа пакета «Семейный»), доступ к просмотру пакетов «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» открывается только для основной карты.

Информацию о параметрах настройки каналов Вы можете найти в разделе «Каналы» на сайте http://www.ntvplus.ru/.

Подробности об условиях Акции можно также узнать по телефону (495) 755-67-89.

Просмотров: 702 | Добавил: Coolhunter | Теги: нтв плюс, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: