Четверг, 28.03.2024, 11:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 30 » НОВАЯ ПРИСТАВКА ДЛЯ ИНТЕРАКТИВНОГО ТВ «АКТИВ ТВ»
17:47
НОВАЯ ПРИСТАВКА ДЛЯ ИНТЕРАКТИВНОГО ТВ «АКТИВ ТВ»
актив твКомпания «Рикор» (бренд «Актив ТВ») выпустила на рынок новую приставку в более низком ценовом сегменте, делая интерактивное телевещание доступным для максимального числа жителей России. Выпуск новой приставки Актив ТВ HD IVR Ready 21S может серьезно повлиять на дальнейшее развитие российского рынка телевещания, особенно в свете недавней покупки Ростелекомом схожего оборудования компании Motorola.

Директор по развитию Актив ТВ Михаил Фастовец подчеркивает: «Сегодня ситуация на рынке телевизионных услуг выглядит не слишком выгодной для отечественных компаний. Огромный потенциал российской инженерной мысли сильно недооценен. Известные западные бренды, с которыми многие знакомы благодаря рекламе и которые уже имеют мощную финансовую поддержку, все активнее занимают новую для России нишу интерактивного и мультимедийного телевидения. Но в действительности отечественные производители не уступают своим западным коллегам в области качества технологической платформы и предоставляемых операторских услуг. Важным преимуществом Актив ТВ является то, что компания имеет возможность не только выступать в качестве оператора для конечных потребителей, но и предоставлять свои запатентованные технологии и решения другим заинтересованным в них компаниям».

Технологическая платформа Актив ТВ универсальна и может быть использована любым оператором кабельного или спутникового телевидения. Современная полностью автоматизированная производственная база Актив ТВ, расположенная в Арзамасе, в Нижегородской области, способна производить более 100 тысяч приставок в год.

RIKOR HD IVR Ready S 21


Новая приставка Актив ТВ HD IVR Ready 21S сделает интерактивное телевидение еще более доступным. Она предоставляет возможности просмотра телеканалов в лучшем цифровом качестве в формате HD (High Definition), а также поддерживает формат интерактивных новостей, спортивных и познавательных программ.

Более подробную информацию об услугах и сервисах Актив ТВ можно узнать на сайте http://www.aktivnoetv.ru/
Просмотров: 1433 | Добавил: Coolhunter | Теги: новости, рикор тв, hd | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: