Пятница, 19.04.2024, 10:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 1 » Компания НТВ ПЛЮС получила награды премии «Большая цифра»
21:30
Компания НТВ ПЛЮС получила награды премии «Большая цифра»
ntv-pl-sport 30 января в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась торжественная церемония вручения наград Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2013». Премия прошла в рамках 15-ой международной выставки CSTB 2013.

  В 2012 году Телекомпания НТВ ПЛЮС, как и прежде, продолжила работу над расширением телевизионного контента, увеличением спектра предоставляемых услуг, повышением качества обслуживания абонентов. Компетентное жюри Премии высоко оценило достижения телекомпании в минувшем году. 

 В категории «Компания-оператор» НТВ ПЛЮС признана лучшей в области поддержки и обслуживания абонентов. Телекомпания предлагает зрителям около 200 телеканалов самой различной тематики. Кроме того, абонентам НТВ ПЛЮС доступны дополнительные сервисы Телекомпании. Абоненты, без оформления подписки на пакет каналов «Суперспорт», имеют возможность заказать просмотр отдельных матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА, воспользовавшись услугой «Спортивные события на заказ».

  Специально для любителей кино Телекомпания НТВ ПЛЮС предлагает услугу «Кинодром», позволяющую заказывать фильмы – премьеры последних недель, только что сошедшие с экранов кинотеатров, которые транслируются на пяти каналах. 

  На сайте Телекомпании ntvplus.ru доступен просмотр прямых спортивных трансляций. В 2012 году специально для любителей футбола НТВ ПЛЮС запустила приложения для мобильных устройств на платформах Android и iOS – «Наш Футбол», «Наш Футбол Light», «Лига чемпионов» и «Лига Европы», а также сервис, позволяющий смотреть на компьютере каналы различных жанров, в том числе и бесплатные каналы, без установки дополнительного программного обеспечения.

  Телекомпания НТВ ПЛЮС регулярно проводит специальные акции как для существующих, так и для новых подписчиков.

 Телеканал «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» получил награду лучшего спортивного канала по итогам зрительского голосования. «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» является одним из самых популярных спортивных телеканалов НТВ ПЛЮС. Сетку вещания телеканала формируют самые различные спортивные события: чемпионат России по футболу, футбольные кубки Лига Чемпионов и Лига Европы, футбольные чемпионаты Италии, Испании, Германии, матчи баскетбольной Евролиги, чемпионаты мира и Европы по баскетболу, волейболу и гандболу, чемпионаты мира и Европы по спортивной и художественной гимнастике, молодежные чемпионаты мира по хоккею и многие другие рейтинговые турниры. В декабре 2012 года телеканал «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» вошел во второй федеральный мультиплекс и вскоре станет доступен для просмотра на всей территории Российской Федерации.

  Генеральный директор Телекомпании Алексей Александрович Куколевский удостоен специального приза премии – «За вклад в развитие отрасли кабельного телевидения и мультисервисных сетей».

  Всего на соискание Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения подали заявки более 150 номинантов, а телеаудитория каналов, выдвинутых на зрительское голосование, превысила 100 миллионов российских домохозяйств.

  В Национальной Премии приняли участие федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.
Основной задачей проведения Премии является популяризация новых технологий и услуг цифрового вещания среди телезрителей.

  Победители определялись по результатам голосования профессионального жюри под председательством Президента международной Академии телевидения и радио Анатолия Лысенко.
Просмотров: 532 | Добавил: Coolhunter | Теги: нтв плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: