Четверг, 28.03.2024, 18:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Январь » 7 » Китайское телевидение отказывается от развлекательных программ
18:22
Китайское телевидение отказывается от развлекательных программ

китайское развлекательное тв

Китай изменил формат своего телевидения. С конца прошлого года были выброшены из вещания две трети развлекательных программ, которые притягивали более трех миллионов китайских телезрителей.

Жертвой стали такие программы как „Фабрика звезд" и все „реалити-шоу", а так же сериалы и трансляции спортивных передач. Именно эти программы держали в напряжении большое количество китайцев.

Агентство Хинхук, которое вчера и обнародовало данную информацию, пишет, что часть этих программ уйдет с телевидения, а те которые останутся будут показываться в период наименьшей зрительской активности. С конца года эти передачи были заменены на программы, которые „пропагандируют традиционную китайскую невинность и социалистические ценности".

китайское тв

Однако китайское руководство не осмелилось убрать из сетки вещания, бьющую рекорды программу, где молодые люди знакомятся друг с другом „Если ты одна", а так же, ставших культовыми, мыльные оперы телевидения из Хунаны. Эти программы будут и дальше демонстрироваться по телевидению в выходные дни.

Просмотров: 684 | Добавил: Coolhunter | Теги: спутниковое телевидение, новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: