Пятница, 19.04.2024, 17:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Канал «Премьера» Нтв Плюс награжден премией The Eutelsat TV Awards
20:56
Канал «Премьера» Нтв Плюс награжден премией The Eutelsat TV Awards
канал премьера нтв плюс 30 ноября 2012 года состоялось вручение престижных наград в мире телевидения – европейской премии The Eutelsat TV Awards. Киноканал производства Телекомпании НТВ ПЛЮС «Премьера» получил награду в номинации «Кино».

  Вручение наград The Eutelsat TV Awards проходит в Венеции (Италия) с 1998 года. Организатором премии выступает Eutelsat — французский оператор спутниковой связи, занимающий первое место по величине оборота среди операторов спутниковой связи в мире.

Конкурс проводится среди тематических каналов, вещающих через спутники Eutelsat в Европе, на Ближнем Востоке и Северной Африке. Победители выбираются по оценкам профессионального жюри конкурса, состоящего из представителей европейского медиасообщества.

 В конкурсе 2012 года приняло участие более 120 каналов из 19 стран. По итогам просмотра каналов компетентное жюри отобрало 27 номинантов в девяти тематических категориях – детские, спортивные каналы, каналы кино, культурно-образовательные каналы, документальные, музыкальные и т. д. Два канала производства НТВ ПЛЮС, «Премьера» и СПОРТ ПЛЮС, были номинированы в категориях «Кино» и «Спорт», соотвественно. 

 2012 - особенный год для телевизионного вещания. Зрители смогли увидеть трансляции всех знаковых событий уходящего года. Вещатели представили новые идеи, каналы, программы и передачи. Наградами премии The Eutelsat TV Awards мы стараемся отметить самых лучших в мире ТВ вещания, - отметил председатель жюри премии Саймон Олбури.

 Телекомпания НТВ ПЛЮС ранее уже неоднократно отмечалась премией: в 1999 году за канал НАШЕ КИНО, в 2000 году за канал ДЕТСКИЙ МИР, в 2002 году за канал НТВ ПЛЮС ФУТБОЛ, в 2007 году телеканал НТВ-ПЛЮС НАШ ФУТБОЛ был удостоен специального приза в номинации «Спортивный канал», годом позже Телекомпания НТВ ПЛЮС стала лауреатом премии как самая динамично развивающаяся компания, а канал НТВ ПЛЮС ТЕННИС удостоен специального приза. В 2009 году канал «Закон ТВ» победил в номинации «Образование и культура», в 2011 году канал КИНОСОЮЗ победил в номинации "Кино".
Просмотров: 628 | Добавил: Coolhunter | Теги: нтв плюс, спутниковые телеканалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: